http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Граница со стороны оборотней.


Граница со стороны оборотней.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Забор кончается в тот момент, как река Концита принимает эстафету разделения земель. Тут все гораздо проще. Правый берег по течению реки - оборотней, левый - диклониусов. На правом береге раскинулось большое поле.

0

2

http://s44.radikal.ru/i105/1112/0c/c3d80f8f9849.jpg

---> Край леса Магна.
Стая не успела достичь поляны, как их нагнали два волка. Они принесли вести. Все же диклониусы не нарушали договор о перемирии, и остаются только фениксы. Что делать, стая не знала, а вожак сидел и думал, прикидывая варианты спасения. Однако просто так ломится незнамо куда к бывшим не-врагам - глупо. Надо известить совет оборотней. И договорится с Тануки - они чаще всех остальных пускают корабли на материки фениксов, ведя торговлю с огненным народом. А значит, стае снова придется делится: одна часть пойдет договариваться с оборотнями-енотами, другая вместе с вожаком пойдет на совет оборотней выступать в качестве свидетелей или охраны.
Воистину, предстоят бурные деньки.
----> Одна часть волков - к Тануки.
----> Другая часть волков - в столицу.

0

3

Девушка не успела что-либо сделать, как очутилась уже в другом месте, которое явно было не на земле фениксов. "Так быстро, вот она - сила телепорта". Конечно, её немного удивило, как она здесь очутилась, всмысле, как именно перенес её Арата. Пару минут на лице был шок, но потом она всё же отошла к дереву, которое было рядом.
-Спасибо, что помог. Только интересно, почему?- оборотница вздохнула и присела на корточки возле тропинки, отдыхая и переводя дух после недавних происшествий. Она посмотрела на небо, оно было здесь намного яснее, чем на причале. "Чтож, я дома. Однако интересно, куда отправится мой дражайший собеседник. Все-таки, личность интересная, да и неунывающая. Наверное, в каждом клане есть свои белые вороны, и я не исключение. Хотя, может быть и мой брат тоже чем-то похож на меня, такой невинный и чистый. Хоть и младший, но добрый. Думаю, что из него выйдет неплохой вожак, во всяком случае лучше, чем его отец. Но не мне об этом судить, я вообще как изгой в стае". Мысли были, пожалуй, не слишком-то радостные, ибо она вспомнила прошлое, в котором могла пострадать не только её психика, но и физическое состояние. Впрочем, она почувствовала запах собратьев, которые, видать, недавно тут пробегали. Однако эта мысль никак не отразилась на её настроении, всё же не они спасли её, а вот этот молодой человек.
-Кстати, извиняюсь за любопытство, но куда ты теперь направишься?- девушка перевела взгляд на него, ожидая ответа и, одновременно, думая, что она будет делать дальше. "Скорее всего, придется ползти в племя, чтобы рассказать о случившемся, но хотелось бы сначала узнать ответ, а то вдруг и я смогу чем-нибудь помочь. Все-таки не каждый день тебя спасают". Ирис прищурилась, словно вновь изучала парня, как будто видела впервые.

0

4

(---- Пристань, земли фениксов.

Парень задрал голову, смотря в вечереющее небо. Незнакомое небо. Оборотней. Совершенно не обратив внимание на дерево, на высокую траву, Арата вглядывался в темнеющий небосвод, раскинув руки и растопырив пальцы. Это так интересно. Так вот какие земли перекидышей. Арата посмотрел на свой артефакт, который теперь был бесполезной палкой.
- Хех, похоже, я тут надолго застрял. Ты - он повернулся к девушке - в обличие волка слишком много "весишь", большой заряд пришлось потратить. Так что мне тут гулять на просторах, пока не попадусь диклониусам...
Парень потянулся и приземлился рядом с деревом. Здесь было заметно теплее. Интересно, у оборотней есть, где зарядить телепорт?

0

5

Девушка подняла взор на небо, разглядывая какое-то облако, которое ей что-то напоминало. "Хех, вот как, значит". Отчего-то она улыбнулась, словно вспомнила что-то веселое из прошлого. Она оставалась бдительнооена тот случай, если сюда прибежит кто-нибудь из стаи.
-Вот как. Ну так, мы тут будем сидеть или всё же пойдем дальше?- оборотница в конец улеглась на травку, прикрыв глаза, наслаждаясь родным воздухом. Правда она могла и не заметить, как сюда кто-нибудь заявится, ибо была расслаблена. "Похоже, что сейчас довольно тихо. Но не к беде клонит, а значит, я пока что буду спокойна". Ночная тишина совсем успокоила мысли девушки, умировторение, знаете ли - хорошая вещь. В конце концов Аико встала, осматриваясь. Она прошлась по тропинке, которая вела вроде бы к поляне, но могла вывести и к городу. "Ну и куда же мы отправимся?" Ириска почесала затылок и принялась идти дальше, но медленно, чтобы её не упустил из виду Арата. Пока она шла, до неё вскоре стали доходить чьи-то мысли. "Ать блин, так и знала, что сейчас ко мне в голову мысли всей стаи будут лезть. Главное не ответить им по чистой случайности". Оборотница остановилась, вглядываясь в тихую даль.

0

6

Это было бы интересное путешествие, если бы не чертов артефакт.
Сунув руки в карманы штанов, Арата продолжал смотреть в темнеющее небо, алое пятно ярким росчерком заката светилось на закате. Это было даже красиво для остолопа: особо его порадовали малиновые лучи света, пробивающиеся через облака. Такое увидишь разве что в горах.
- Хеей... Позабы-ытые стынут коло-одцы... - заведя руки за голову, пропел Арата, наблюдая за медленно уходящей Аико. Эй, а у нее моя одежда. Непорядок.
Выцвел вереск на ми-или окрест... 
Парень уже наглан неспеша идущую девушку и продолжал смотреть по сторонам, впитывая новые просторы.
И смотрю я, как катится со-олнце...
Энергия бурлила и выплескивала через край, поэтому, обогнав Аико, Арата постепенно сорвался на бег и, вдыхая чужой воздух, касаясь ногами чужой земли, рванул вперед, оставляя за собой клубы тяжелой пыли.
По холодному склону небес.

0

7

Девушка удивленно склонила голову набок, ибо столь необычное поведение Араты несколько удивило её. "Хех, забавно же". Она постепенно перешла на бег, пытаясь нагнать парня, который мало того, что запелся, так и угнал вперед. "Ну ничего, сейчас посмотрим, кто быстрее". Оборотни быстро бегают, поэтому ей не сосставило труда догнать феникса и обогнать его. Аико отбежала на приличное расстояние и повернулась лицом к нему, теперь она бежала задом-наперед. "Вот тебе, посмотрим как ты теперь будешь бежать!"
-Эй! Оперный певец, догоняй.- она крикнула это так громко, что птицы на деревьях засуетились, хоть и была поздняя ночь. "Что тут говорить? Луна, звезды, ночное небо - это по истине самое чудесное время на земле. Выть хочется до небес..." На несколько минут она забыла про гонку между собой и фениксом и встала прямо под луной, по крайней мере так казалось девушке. Ирис долго смотрела на луну и неожиданно для себя, протяжно и пронзительно завыла. Ухх, это была песня о счастье, по крайней мере примерный перевод. В принципе никто не понимает: о чем поют волки, но слышать это очень красиво - так хорошо становится на душе, что хочется выть напару с волком. "Уееееу, хорошо то как!" Однако в процессе этого пения она позабыла, что её может услышать стая и прибежать сюда. Прошло минут пять прежде чем она замолчала, прикрыв глаза, наслаждаясь лунным светом и тишиной. После этого она рухнула на траву, вытянув вверх руки, словно пыталась дотянуться до луны, которая манила её к себе, как мёд пчел.

0

8

Вскоре парень выдохся: бегать без применения сил было непривычно. Поэтому неудивительно, что Аико вскоре обогнала феникса, крикнув вслед что-то веселое. На догонялки нарываешься? В глазах заплялас шальной отблеск Огня - не зря же Арата был фениксом.
Он принялся догонять девушку, и перегнал ее, когда она начала выть на луну. Странная. - пробегая мимо. - Ну Луна и Луна, ну смотрит на нас сверху, нам-то что до нее?
До безумия захотелось летать. Спланировать с высокого уступа в темное бездонное ущелье. А тут всего лишь поле. Арата запрокинул голову и потянулся в небо. Представил все воздушные реки и перепады давления, раскинул руки. Ощутил, как на его коже заплесали язычки пламени. Они охватили все тело, лицо, волосы, одежду, не опаляя и не сжигая. И вскоре в небо взмыла большая огненная птица феникса.
Наконец-то свобода.

0

9

Девушка раскрыла глаза, которые начали блестеть от лунного света. Настроение было на удивление прекрасным, да и улыбка не сходила с её лица. Вскоре она встала, поглядывая на небо, ночь ей определенно нравилась. А потом она посмотрела на своего собеседника. "Любит свободу, вольный же". Аико принялась наблюдать за фениксом, который успел принять свой истинный облик. Она присела на травку, вытянув ноги вперед. "Я и не думала, что смотреть на таких красивых птиц - такое увлекательное занятие. Хех, он кажется мне веселым и добрым существом, несмотря на свое происхождение". Она поднялась и принялась бежать вперед, решила смеха ради устроить догонялки с птицей. Конечно, он мог легко её обогнать, но занятие было веселым, да и настроение позволяло расслабиться. Девушка на бегу подняла свой взор на небо и крикнула:
-Арата, давай еще раз наперегонки?- Ирис вновь улыбалась, словно оказалась в счастливом месте и времени, которое могло тянуться вечно. Казалось, что она бежит не по траве, а по воде, не чувствуя опоры под ногами. "Замечательная ночь, замечательные сутки. Я так давно не была такой свободной, так давно не веселилась, а сейчас я словно в каком-то странном месте, которое не тронуто временем. Похоже на Рай, хоть и не является им." Ветер был ласков, он тепло встречал её на пути, словно хотел ухватить с собой вверх. Но все знают, что оборотням левитация не дана, поэтому о полёте ей приходилось только мечтать. "Хочу полетать..." Аико принялась смотреть вперед, чтобы не напороться на какую-нибудь кочку.

0

10

- Догоняй, волчица.
Раскинув руки-крылья, Арата заскользил по воздушным потокам, купаясь в невидимых реках. Пламя срывал ветер, уносит назад огненными лепестками и гасил безжалостно, но это было обычно. Снизившись почти до макушек травинок, Арата полетел с правой стороны бегущей девушки. Лицо за огнем было едва видно, однако от парня веяло восторгом. Этот воздух так легок, словно я на родной земле. Хочу оставаться тут подольше.

Добавление от Стихии (ГМ).

Феникс и волчица почти соприкасались, играя в такую детскую игру. Сейчас они оба находились в расслабленном состоянии, высвободив часть своих сил. Неудивительно, что Стихии, отличные друг от друга, взбунтовались и выразили свое недовольство яркой вспышкой и выбросом магии.
Волчицу сбило с ног. Феникса отнесло высоко в небо, где основательно пошвыряло как клочок бумаги.

0

11

Девушка ринулась вперед, временами поглядывая наверх, чтобы посмотреть: на какое расстояние она отстает от феникса. Через некоторое время она заметила, что он летит справа от нее и ускорила бег, в ее глазах отражался игровой азарт. "Хех, а он быстрый".
-С тобой весело бегать!- она хитро улыбнулась и устремилась вперед, надеясь обогнать Арату. Ей почему-то хотелось выйграть, хоть она и не знала почему.
Вдруг неожиданный толчок отбросил её с тропинки, и она грохнулась носом в землю. "Ухх, что это было?! Я так себе нос могла сломать. Ннадо выяснить". Аико поднялась, отряхиваясь от грязи и пыли, полученные в результате такого комфортного приземления. Девушка осмотрела себя, мало ли вывихнула себе часть тела или содрала участок кожи. "Вроде бы я в порядке". Но она все-таки вывихнула себе ногу, что значительно снизило скорость передвижения. "Черт! Только бы не началось ускоренное восстановление, тогда ее ломать придется". Ирис вздохнула и направилась туда, куда по идее должен был упасть или приземлиться ее спутник.
-Ты не вывихнул себе ничего, нэ?- оборотница присела, вытянув ноги вперед, возле тропинки, не решившись идти дальше, ибо боль в ноге была пронзительной и ужасающей. Кёя принялась протирать глаза от попавшей в них пыли.

0

12

Все же насладиться в полной мере полетом так и не удалось. Глаза зафиксировали яркую вспышку слева, а в следующий момент феникса отнесло вбок и вверх, словно штор маленькую травинку. Основательно пошвыряв туда-сюда, магия Огня вдруг исчезла, и Арата оказался в воздухе.
- Ааааааааааааа!!!
Приземление было не очень, но мягче, чем в горах. Низвергнувшись на вершинку небольшого холма, у парня вышибло воздух из легких. В глазах потемнело. Покатившись безвольно под гору, он наконец-то затих где-то рядом с волчицей. Твою мать...

0

13

Оборотница растирала ногу руками, пытаясь хоть как-то облегчить боль. Буквально рядом с ней раздался ор, или он уже был, девушка не знала, но она знала одно: хромать она будет долго. "Пф, выходит не я одна мягко приземлилась. Чтож, надо подойти как-нибудь и оказать первую... нет, последнюю помощь". Аико кое-как встала и, хромая, направилась к источнику крика, помочь надо было. Пока она пересекала тропинку, то услышала какой-то звук в кустах. Девушка принюхалась, мало ли сюда уже кто-нибудь заявился. "Черт, надо убираться отсюда, но как я буду перетаскивать это чудо? Сама еле-еле хожу, вернее ползу. Эх, все равно надо утаскивать его отсюда, пока стая не заявилась. Наши падкие на такие звуки". Она вздохнула и поползла дальше, пытаясь ускориться. Где-то минуты через две она наконец-то дошла до него и опустилась, чтобы проверить его на жизнеспособность. Ирис нависла над ним и просто легонько "побила" рукой по щекам, надеясь привести его в сознание.
-Араата, не спи, сюда может кто-нибудь прийти. Я ведь не смогу потащить тебя на себе. Просыпайся, поспишь потом.- несмотря на ситуацию в ней остался юмор, все-таки это выглядело со стороны забавно. "Хм, может попробовать его немножко охладить? Хоть он и феникс, но на организм может подействует". Оборотница сосредоточилась, взывая к стихии воды, чтобы образовать её в руке. Это заняло много времени, около десяти минут, так как она почти не пользовалась этой магией. Вскоре в руке появилась долгожданная вода, и девушка брызнула ею на лоб парня, чтобы тот не зажарился окончательно. На её лице возникла улыбка: она представила себе реакцию феникса на воду.

0

14

Сначала странный голос, заявлявший, что пора вставать. Парень полностью проигнорировал это заявление, думая на своих друзей-фениксов. Зато потом на его лицо будто вылили огромный столб воды. Та зашипела, испаряясь. На лицо начал наползать Огонь в качестве защиты, Арата открыл глаза.
- Кажется, я попал в птичью рубку. Век больше не смогу птиц есть.
Он сплюнул вязкую слюну в траву, медленно поднимаясь. Тело горело в прямом и переносном смысле: языки пламени ускорили регенерацию синяков и переломов рук.
- Сама-то как? Интересно, как мы разозлили Стихий, прямо УХ! - Арата рубанул левой рукой по воздуху и заохал от боли.

0

15

Девушка не удивилась, когда вода стала испаряться на лбу парня. "Кажется он приходит в себя, замечательно". Она попыталась встать, но боль пронзила ее ногу, и она чуть не грохнулась. "Аррр, бесит". Аико, вздыхая, все же встала, несмотря на боль. Слабой она показаться не хотела, вот и заставила себя это сделать.
-Да в порядке вроде, если не считать несколько ушибов. Стихии видать в ярости... Боюсь представить, что будет, если они сюда явятся.- оборотница прошлась вдоль тропинки и посмотрела куда-то за горизонт, словно там должно было что-то появиться. "Я совсем не хочу, чтобы они сюда приходили, ибо из этого ничего хорошего не выйдет. Плохо..." Здесь было как-то странно: мертвая тишина и даже сверчки не стрекочут, что было еще страшнее, так как такие вещи обычно не предвещают что-то хорошее.
-Эта тишина какая-то странная, не хорошая.- задумчиво пробормотала девушка, наблюдая за небом.

0

16

- Да ладно тебе! - Арата уже встал и едва не ходил на ушах, точно проверяя себя на прочность. - Я воды не боюсь, Огонь все равно победит, а он уж придет к моему зову, я-то знаю.
Эта непонятная убежденность заставила бы призадуматься любого из других фениксов или кого-нибудь еще, но все портила глупая улыбка Араты от уха до уха и смех. Что уж было бы круче, чем Огонь - Арата не знал. Что может быть лучше, чем наблюдать за пламенем? - думал Арата, создавая у себя на ладони маленький костерок, и смотрел на лепестки пламени с задумчивой улыбкой. - Оно дарит тепло и защиту. Огонь - самый сильный элементаль в этом мире!

0

17

Наблюдая за клубком позитива, девушка и не заметила, как все беспокойство куда-то ушло, уплыло и осталось лишь каким-то нехорошим воспоминанием. Она немного отвлеклась от реальности, вспоминая прошлое. "Эх, мама. Видела бы ты меня сейчас, точно наверное бы удивилась. Пусть и выглядит это со стороны не нормально, но не так уж и плохо, как может показаться". Аико наблюдала за маленьким облаком, которое тихо-мирно плыло, которое видать совсем не знало трудности жизни. Девушка вздохнула, надо было же что-то ответить.
-За свою жизнь я уже достаточно насмотрелась на битвы и кровопролития. Потому как бы не хочу, чтобы сюда явились еще и Стихии, это будет опять битва... Что само по себе не хорошо.- она присела на корточки, обхватив руками колени.
-Просто хочется элементарного сппойствия или хотя бы тихо-мирной жизни.- она перевела взгляд зеленых глаз с облака на парня.
-Опять же, в отличии от моих сородичей, я всегда ищу тишину и хорошую душевную компанию. однако никогда бы не подумала, что могу спокойно разговаривать с фениксом, однако это и не так плохо, как может показаться со стороны.- на лице появилась довольная ухмылка, в глазах вновь заиграл привычный азарт.

0

18

Смех уже не казался столь хорошей защитой от подозрений. Арату уже давно мучил вопрос, очень существенный причем. И с этим вопросом надо обращаться явно не к оборотню, что сидела сейчас рядом; и не к рогатым, которые просто-напросто сотрут его в порошок. Ладно-ладно, троих он уложит, а дальше что? Ну, нашумит, ну, поссорится со всеми, а лететь до своего материка достаточно далеко.
Есть хочу... -с кислой миной подумал феникс, с тоской вспоминая про дыни/арбузы на чужом участке.
...никогда бы не подумала, что могу спокойно разговаривать с фениксом, однако это и не так плохо, как может показаться со стороны.
О чем она говорит?
- Нууу... - потер Арата свою непутевую голову. - Все познается в сравнении. Вдруг окажется, что и рогатики душки, а мы их и не знали толком.

0

19

Девушка прищурилась, наблюдая за этим позитивчиком. "Похоже, что у него заряда бодрости хватает надолго". Тут, что-то в кустах опять замешкалось, заставив ее немного поволноваться. "Черт, это таинственное нечто начинает меня раздражать". Убедившись, что там никого нет, оборотница вновь повернулась к парню, который оживленно о чем-то размышлял, судя по его сосредоточенному взору.
-Знаешь ли, на самом деле не все создания так плохи. Просто где-то когда-то кто-то выдумал про всех нас чепуху, и все спокойно так живут, словно так и было.- девушка улыбнулась, представив себе эту картину, где таинственный, неизвестный никому дух заносит данные о всех и вся в летопись, придумывая мимоходом историю и все остальное. "Что-то мне стало смешно, после представления подобной ахинеи. Надеюсь, что все было не так, а как-нибудь иначе. Скорее всего, они что-то не поделили, а теперь злятся друг на друга". Аико посмотрела в сторону леса, в котором была мертвая тишина, словно все живые создания вымерли как динозавры.
-Ну, опять же, если все рассматривать согласно твоим предположениям, то я могу немного его опровернуть.- девушка показала это с помощью пальцев, типо минимум.
-Девушка, которая со мной разговаривала, выглядела не очень-то дружелюбно. Собственно, все мнение и впечатление уходят вниз.- Ириска пожала плечами и откинулась назад, лежа на травве.

0

20

Стихия Земли
http://s018.radikal.ru/i505/1202/95/8218861cd688.jpg

По полю неспеша шла высокая русоволосая девушка в алом одеянии. После ее шага трава не приминалась, наоборот, каждый колосочек тянулся к ней, за ее силой и любовью. Земля слегка сощурила глаза: она предпочла появится не прямо над виновниками недавнего спора между Стихиями, а слегка пройтись. Наконец-то она их увидела: волчицу и феникса. Недалеко от них находилось выжженный круг - результат столкновения двух противоположных сил.
- Здравствуйте, вольные странники, восхваляющие Воду и Огонь. - мелодично произнесла Земля, подойдя почти вплотную к парочке. Каждому из них голос Стихии представлялся как смесь знакомых и приятных созвучий, которые оборотень и феникс когда-то слышали. - Осторожнее в общении. Не мне судить, но вы недавно славно повеселились - те, кто захотели, увидели достаточно. Будьте внимательны, особенно применяя свои силы. Земля мягко улыбнулась. Пока она разговаривала с путниками, выжженная земля уже заросла травой. Почувствовав настроение Стихии вся живность поля оживилась и принялась за свои вечерние дела.
- Не наделайте маленьких глупостей, которые могут обернуться большими бедами. - на этой таинственной ноте, ни словом не показывая свое истинное лицо, Земля удалилась по направлению к лесу Магна, где и исчезла.

0

21

Парень лег в высокую траву и наблюдал за волчицей, лишь иногда кивая или качая головой. Это было странно - хотя волки давно были союзниками Огненных детей. Странно было то, что феникс находился на Южном материке; странно то, что феникс просто так болтал с оборотнем; странно то, что было все так тихо.
- Здравствуйте, вольные странники, восхваляющие Воду и Огонь.
Ой, Жаркий Огонь! - от неожиданности Арата едва язык не проглотил и с удивлением посмотрел на девушку, что пришла к ним. Незаметная, с неземной красотой. Это выглядело чудно, но Арата и в самом деле не слышал ее шагов. А ее голос... Это было вообще что-то удивительное, похоже на волшебство. Арата буквально заслушался, обратив внимание на смысл разговора лишь в конце. И о чем она говорила? - с непонятной тоской смотря в спину красотке, уныло думал лоботряс, почесывая затылок. - Будто предупреждала о чем-то. Глупости все это. И выкинув все эти странности из головы, Арата повернулся к Аико, готовый продолжать прерванный разговор.

0

22

Аико с некоторым испугом смотрела на появившуюся из ниоткуда девушку. "Ох черт, допрыгались. Сейчас она либо устроит взбучку, либо помилует". на ее вдохновляющую речь она не ответила, лишь изредка кивая головой, как бравый пони. "Обошлось, надеюсь, что сюда больше никто из Стихий не заявится. А пока что можно расслабиться". Она посмотрела на собеседника, который видать не понял суть того, почему Стихия здесь появилась. Ириска легонько дотронулась до его плеч, привлекая тем самым к себе внимание.
-Похоже, что это была Земля. Только единственную суть из ее речи я не совсем поняла. Какие мы можем натворить беды? Мы же вроде ничем таким запредельным не занимаемся.- оборотница пожала плечами, решив выслушать феникса, мало ли у него есть какие-то соображния насчет всего этого. "Хех, Земля милосердна, однако более ужасной участи я ожидать не хочу. Мне и этой хватает". Девушка посмотрела на небо, оно было затянуто тучками, словно сердилось на смертных из-за чего то.

0

23

Ну и ладно. Все незнакомцы удалились, небо потемнело в уже поздних сумерках, а парень уже порядочно устал. Даа, день был насыщенным. Сначала побегать от грозных советников, забраться на крышу, свалиться с нее, узреть волка в клетке, прошвырнуться с ним на пол-континента и в конце концов спасти. Гм... Арата с чувством потянулся и опять же едва не подскочил от неожиданного прикосновения. А. Это всего лишь Аико. Ну и населенный у них материк, что уж сказать-то. То Стихии, то еще кто-нибудь.
-Похоже, что это была Земля. Так это была Земля... - мысленно разинул рот феникс. Шутить про Стихии расхотелось моментально. Только единственную суть из ее речи я не совсем поняла. Какие мы можем натворить беды? Мы же вроде ничем таким запредельным не занимаемся.
- Ничем, кроме того, что я спас тебя из огненных лап моих товарищей, а после еще чуток полетали и побегали. - Арата изобразил руками "курочку" - помахал руками на манер крыльев. - Да и кто сможет  помешать нашей дружбе, ну ты скажи, а?

0

24

"Похоже, что ситуация принимает положительный оборот". Девушка обернулась, чтобы убедиться в собственной безопасности. Всё было хорошо, но это пока. Сюда могли заявиться другие представители мохнатых, которые могли быть совсеемне рады такому повороту событий. "Мыслей поблизости я тоже не наблюдаю, значит мы тут пока что одни". Аико вытянула руки вверх, потягиваясь, ибо спину начало ломить от долгого лежания на траве.
-Надеюсь, что никто не помешает. Ибо тогда это уже будет не честно.- оборотница улыбнулась, как чеширский кот и подмигнула фениксу. Затем вновь улеглась на травку, размышляя о событиях, которые недавно произошли. "Замечательно, очень веселая неделя наблюдается у мен в голове. Главное, чтобы крышу не снесло".
-Ну так, что ты хочешь увидеть на нашем материке? Не думаю, что тебе хочется проваляться тут в неведении.- Ириска засмеялась, представив себе эту забавную для нее картину. Потом вспомнила, что до сих пор находится в одной майке, которую ей любезно одолжили. Эта мысль заставила ее смутно покраснеть. "Вот жеж блин, бегать так много времени и не заметить этого".

0

25

- Я хочу увидеть то, что нет у нас на материке - подумав, ответил Арата и повернулся на спину, наблюдая за звездами. Они были необычно крупными и яркими - не то, что на материке у фениксов. И пахло цветами и травами не так, как на их землях.
- Но вообще я бы хотел подремать... - и, устроив себе "лежку" в траве, беззастенчиво расстегнул куртку и уткнулся лицом в небосвод, разглядывая темнеющее до угольно-черного оттенка небо. Это убаюкивало феникса, который совсем не чувствовал вечерней прохлады. А присутствие совсем не постороннего оборотня гарантировало мало-мальски мирные отношения и разговоры с остальными жителями сего континента. Успокоенный этими мыслями, феникс задремал.

0

26

Ожидается смена времени в ближайшее время!

0

27

"Ну, не думаю, что у нас на материке есть что-то такое прям уж интересное. Но, если ему интересно, то я постараюсь показать". Девушка зевнула, ее уже давно клонило в сон. "Уух, хочу до ужаса спать. А не плохо бы было, заснуть прямо в траве. Она все равно теплая". И без всякий зазрений совести, она потянулась и заснула через пару минут. В порыве сна, она что-то искала рукой, а когда нашла это что-то, то стиснула этот таинственный предмет у себя в руках. Привычка, видите ли. А этим предметом оказалась рука феникса. "Ня, как хорошо здесь спать". Раздумывала оборотница во сне, переваривая накопленную за весь день информацию.

0

28

Рано-рано утром, когда роса на траву и на лицо безмятежно спящего феникса уже легла, Арату как будто кто-то дал пендаля под волшебную задницу. Он сел, стряхивая влагу с волос и одежды, и с удивлением обнаружил в своей левой руке ладонь Аико. Причем девушка так сильно сжала пальцы, что наверняка после сего пожатия останутся синяки. Затаив дыхание, еле слышно феникс освободил свою руку и отошел, едва ли не шипя от омерзения касаться воды кожей. Это было так мерзко для истинного ребенка Воды.
Попытавшись перенести травинку с помощью телепорта, Арата сделал вывод, что либо не накопил нужную магию, либо что-то ее блокирует. Он посмотрел на огромное поле в капельках воды. Мда, поздравляю! - мрачно подумал парень. Похоже, он тут надолго застрял.

0

29

Оборотница, забытая сном, преспокойненько лежала на траве. Ну, все бы было спокойно, и она бы спала себе дальше, если бы объект поступления тепла внезапно бы не исчез. Именно это заставило девушку открыть глаза и узнать, куда исчезла рука. "Не понял юмора? А где... рука? Она же была у меня, а теперь ушла. Тьфу". Она встала, потягиваясь, заодно надо было посмотреть, куда делся ее уважаемый товарищ. "Ам, хорошо хоть этот не ушел. А то рука вместе с ним ушла". Аико, протирая глаза, подошла к фениксу, который был явно чем-то недоволен. "Он встал не с той ноги, чтоли? Или что? Бэ, не понимаю". Оборотница обошла Арату и вопросительно на него посмотрела.
-С бодрячком, ты чем-то недоволен, нет?- она попыталась понять, куда он смотрит, чтобы определить трагичность ситуации, но увы это было намного сложнее, чем просто спросить. В то время, пока феникс о чем-то раздумывал, девушка решила оглядеться, мало ли сюда уже кто-нибудь пожаловал. "На наше счастье, здесь по-прежнему никого нет. Вот и славненько". Девушка присела на пень, который стоял как раз рядом с ней и принялась внимательно наблюдать за местностью, оставаясь настороже.

0

30

-С бодрячком, ты чем-то недоволен, нет?
- Нет, блин, я счастливый! Ты-то дома, а мне еще до своего тащиться и тащиться. - раздраженно бросил взгляд на рассвет Арата, едва ли не озвучив свои мысли вслух. В конце концов, именно волк, по мнению феникса, и заварила всю эту кашу. Стоило ее спасать для того, чтобы быть десантируемый непонятно куда, единственный феникс вообще на этом материке.
- Есть хочу. - Арата махнул рукой, приветствуя спутницу, и продолжил обозревать окрестности. - Есть здесь где-нибудь плантации винограда или сады апельсинчивов-персиков на крайней случай?
Естественно, все эти богадства лучше своровать - на голодный желудок и с адреналином завтраки (да и обеды, и ужины), воспринимаются с особым вкусом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время:
Хирошин: 27 июня, день.
Токио: 30 мая, день - вечер.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Граница со стороны оборотней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно