http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Улицы столицы.


Улицы столицы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все улицы мощеные камнем, плотно подогнанные друг к другу. Все дома и лавки каменные, дерева почти нет. Много зеркал и стекол, которые отражают лучи солнца. На стенах домов много факелов, которые зажигаются в ночное время.

[*spoilerКартинка]http://www.vagabondish.com/wp-content/uploads/golden-lane-prague-czech-republic-3566908422-800x600.jpg[/spoiler]

0

2

http://s017.radikal.ru/i424/1201/bc/0e1e63bcf740.png

Лайсер, один из приближенных к монарху фениксов, шел по улицам столице. Он очень спешил, ведь новость о вторжении на землю Огненного Народа - не шутки. Полчаса назад о пленнице ему сообщил один из разведчиков, которые несли оборотня на допрос. Лайсер мимоходом поглядел на часы, стоящие на одной из площадей столицы. Допрос уже закончен. Скорее всего, оборотня уже казнили. Но поспешить все же стоит.
Дорогу перед рассерженным и спешащим фениксом поспешно освобождали: никому не хотелось угодить в тюрьму. Купцы, ремесленники, оборотни из клана тануки - все сознательно или нет боялись гнева "хозяев Северного материка".
Слава Огню, вот и дом допроса и тюрьмы. Лайсер взбежал по лестнице, кивнул охране и стал подниматься наверх.
----> Комната для допросов.

0

3

---> Начало игры.

Прохладный летний закат близился к пику своей красоты, и в его лучах, провожая прошедший в скуке и безделице день, молодой Вархайт вновь покидал свой дом в поисках слухов и легенд дальних земель, которые можно было бы развеять. Опасная затея, как всегда, но именно это нравилось юноше больше всего - возможность почувствовать себя простым смертным, стать равным среди равных, ибо вдали от титулов, политики и пустых слов, в бездонных полях, глухих лесах и глубоких пещерах не имеет значения, какую еду ты ешь и проснулся ли ты сегодня на жёсткой земле или шёлковой перине, кинжал бездомного бродяги убивает королей не хуже любого другого. Чешуйки любимого облегчённого доспеха слегка позвякивали друг о друга и ножны не менее любимого клинка, закреплённые на поясе рядом с фальшивым кошелём, набитым камнями на случай встречи с вором. Настоящий же кошель был надёжно спрятан под плащом на левой стороне бедра, рядом с криссом. Прогулка до конюшен у главных ворот была как всегда скучна до безобразия, пройти по улицам до самых ворот можно было с закрытыми глазами - прохожие расступались, уступая дорогу юному господину, а постоянно звучащие набившие оскомину "Добрый вечер, господин" и "Приятного вечера, милорд" буквально подсказывали, где стены, чтобы в них ненароком не врезаться. К своему горькому сожалению, как-то проявить себя в городе Арчайзер до сих пор толком не успел - все решения принимал отец, и далеко не всегда они нравились его сыну, так что мало кто из горожан знал, кто это неспешным шагом идёт сквозь толпу, одной рукой придерживая меч, а другую спрятав под плащом - большинство просто видело дорогое облачение, геральдику на капюшоне и самоуверенный взгляд, справедливо полагая, что пред ними кто-то выше по положению. Таверна, кузня, пекарня, просто жилые дома.. всё это проплывало мимо, но по-прежнему радовало глаз молодого Феникса - даже здесь он чуял запах приключений и трудностей, которых было слишком мало за сто с лишним лет его короткой жизни, и которые он жадно выискивал за стенами серого города.
Наконец, дойдя до ворот, юноша сразу же встретил конюха - в глазах мужчины средних лет пылало желание продать ещё хоть одну лошадь, и Вархайту было, в общем-то, всё равно для чего - чтобы принести домой и порадовать супругу или же просадить в ближайшем борделе.
- Нужна лошадь, господин? У меня как раз осталось несколько весьма выносливых, отлично подходят для дальних странствий! - встретил Арчайзера владелец конюшни, сразу принявшись расхваливать товар.
- Да... - тихо протянул аристократ в ответ, выбирая взглядом лучшего спутника на ближайшие несколько дней, - Сколько хочешь за вон ту, гнедую? - потянувшись к кошелю добавил Вархайт.
- Ооо, всего двадцать солнц, милорд! - радостно ответил мужчина, спустя мгновение добавив, - Только будьте осторожны, этот конь довольно своенравен.
- Ничего, - улыбнулся молодой человек, протягивая деньги, - Позвольте, я сам оседлаю.
- Разумеется, милорд. - взяв горсть монет, конюх закинул их в карман и исчез за дверью конюшни, а Арчайзер тем временем подошёл к коню и попытался погладить его по морде, однако тот недовольно фыркнул, попытавшись отвернуться. Отворачиваться, правда, было некуда - стойло было столь узким, что животное вообще чудом в нём помещалось и наверняка уже натёрло все бока о доски. Но просить у коня разрешения на его седлание юноша не собирался - повелительно взглянув в глубокий тёмный глаз животному, юноша вновь протянул руку к его морде. Снова фыркнув, но уже не сопротивляясь, конь смирился с волей будущего хозяина и дал себя погладить.
- Вот и умница. - тихо произнёс сенешаль, довольный новым другом из мира четвероногих. Спустя секунду из конюшни вышел и конюх, принесший седло, уздечку и подпругу. - Благодарю. - взяв всё необходимое ответил парень, принявшись выводить коня из стойла, после чего, подойдя с левой стороны, начал седлать нового спутника.

Отредактировано Арчайзер Вархайт (2012-02-28 15:14:47)

0

4

Ожидается смена времени в ближайшее время!

0

5

Эс упала на камень. Причём летела она откуда то с неба...
- Ой, ё...- девушка схватилась за голову.
В глазах рябило и двоилось. Эс не знала что это было, но она почувствовала только толчок какого то маленького округлого предмета о свою поясницу, а потом перед глазами всё поплыло. Через некоторое время, вот, она оказалась здесь. Прилетевшая с неба девушка. Оригинально, не так ли? И вот, теперь она лежит посередине улицы. Из головы чуть чуть течёт кровь, так как она сильно ударилась ею. Голова кружится. Тело не подчиняется ей. Сандра попыталась встать... Не тут то было. Сил было слишком мало. Она просто в бессилии упала на землю. Закрыла глаза и тихо застонала.
"Что же мне так не везёт сегодня?!"
Она сделала ещё одну тщетную попытку встать. Наконец, у неё это получилось. На то месте, где она только что лежала осталась маленькая лужица крови. Эс посмотрела на неё безразлично и как то привалилась к фонарю. На большее у неё не хватало сил. Голова всё так же адски кружилась. И тут, Сандру как молнией ударило.
"Кинжал!!!"
Почему то именно свой маленький незаметный кинжал она любила больше всего, и осознание того, что она сейчас может его не найти просто убивало её. Эс резким движением руки нащупала его на правом бедре. Осторожно, непослушными пальцами провела по лезвию. Маленькие капельки крови теперь были на её руках были маленькие капельки крови. Она повела плечами.

Отредактировано Эс (2012-02-27 22:59:52)

0

6

Новоприобретённый конь и впрямь оказался довольно-таки своенравным, в чём Арчайзер по-началу сомневался несмотря на заверения конюха - юноше немалого труда стоило надевание уздечки на морду животного. Конь фыркал, отворачивался, кусался, и ни в какую не хотел даваться молодому сенешалю, в процессе седлания выяснившего у продавца, что копытного, в общем-то, зовут Буйный, и неясно, следствие это его поведения или причина.
Как корабль назовёте... - думал про себя Вархайт младший, в очередной раз пытаясь надеть уздечку, успокаивая всё больше тревожащегося коня, словно отвлекшегося от своих брыканий на что-то в стороне. Закрепив трензель во рту зверя, юноша наконец обратил внимание на внезапно возникшую заинтересованность и беспокойство в глубоких тёмных глазах. Молодой человек провёл рукой за ухом хвостатого, пытаясь привлечь его внимание, однако конь лишь дёрнул ухом и сделал шаг в сторону соседней улицы, в необъяснимом сомнении на секунду задержав подкованную ногу в воздухе, что заставило Арчайзера и самого обратить свой взор в ту же сторону. Но ничего необычного по ту сторону не виднелось - улица была пустынна, что не так уж странно - солнце уже опустилось за горизонт и лишь редко стоящие осветительные столбы с факелами рассеивали ночной полумрак, да и крупный город сейчас был небезопасен, ведь ночь - это всегда время убийств и ограблений. Один из тех самых столбов издавал мягкий свет из-за угла улицы, на которую смотрели уже две пары заинтересованных глаз, одна из которых, принадлежавшая длинноволосому юноше в броне, заметила какое-то движение теней в свете огня.
И что же у нас там такого интересного, Буйный?.. - мысленно спросил коня Арчайзер, тотчас взяв в руки поводок и начав движение в сторону исходящего из-за угла света, ведя за собой хвостатого, которому, казалось, происходящее там было даже интереснее самого юноши. Выйдя на новую улицу молодой человек увидел совсем юную, по его наблюдениям, девушку, облокотившуюся на осветительный столб, от которого по мощёной камнем дороге шла её длинная тень. Как бы ни хотелось Вархайту успеть покинуть город до закрытия главных ворот, дабы не заставлять охрану открывать их для него вновь, но долг и нутро требовали подойти к одинокому дарованию и вмешаться в ход вещей, как он, собственно, и поступил. Всё ещё держа коня на поводке и ведя его за собой, чтобы едва купленный Буйный ненароком не сбежал, молодой человек подошёл по-ближе и взглянул на незнакомку внимательней.
- Прошу прощения, Вы ранены? Вам нужна помощь? - спокойно спросил Арчайзер, увидев кровь на руке девушки.

Отредактировано Арчайзер Вархайт (2012-02-28 17:16:47)

0

7

Эс опустила голову. Сначала, на неё упала чья то тень, но девушка не придала этому внимания. Но потом послышался голос:
- Прошу прощения, Вы ранены? Вам нужна помощь?
Она подняла голову. Перед ней стоял высокий человек с красно-чёрными волосами, с мечом и в латах. За спиной мужчины фыркал гнедой конь. Глаза у человека были не менее удивительные чем внешность- алые. Эс понимала, что должна отказать. Гордость не позволяла ей сказать ей "да".
-Нет.-и тут, внутри неё маленькая Грэйс топнула ножкой и начала настаивать на положительном ответе. Сандра не могла противостоять самой себе-Ой, о чём это я? Да, пожалуйста, помогите мне. Я тут очень неудачно... Эээ... Скажем упала. Вот.-она мягко улыбнулась случайному знакомому-Меня зовут Сандра, но можете звать просто Эс. А как Вас зовут? Кто Вы?

0

8

Девушка отреагировала через пару секунд, а Вархайт уловил на себе быстрый оценивающий взгляд, на мгновение соприкоснувшийся в воздухе с его собственным. В эту самую секунду в разум юноши проникла странная мысль, назойливо твердящая, что перед ним представительница совершенно иной расы, нежели Феникс. Черты лица, движения губ, даже во взгляде чувствовалось нечто иное, одновременно и притягательное, и отталкивающее, навевающее мысли о чужих землях.
-Нет. - ответила девушка на вежливое обращение молодого сенешаля, тем самым удивив его и загнав в тупик. Левая бровь молодого человека слегка приподнялась в удивлённом вопрошающем взгляде, однако юная особа быстро развеяла мимолётное недопонимание. На собственный страх и риск юноша отпустил поводок, кажется, совершенно потерявшего интерес к происходящему коня, принявшегося смотреть по сторонам, и подошёл ближе к девушке, протягивая руку, дабы принять на себя роль опоры, заменяя осветительный столб.
- В такое время девушке не стоит бродить по городу, Вам стоит быть осторожнее, - произнёс молодой человек, на губах которого появилась лёгкая доброжелательная улыбка, - Приятно познакомиться, госпожа Эс, моё имя Арчайзер, а кто я... - юноша выдержал секундную паузу, - Это зависит от того, что конкретно Вы хотите знать.

0

9

Эс увидела, как удивился мужчина услышав её ответ. Так же девушка смутно догадывалась что он ещё и понял что она не его расы. Потом, он протянул ей руку, добавив:
- В такое время девушке не стоит бродить по городу, Вам стоит быть осторожнее.
Эс взяла его руку и поднялась. Она видела как человек отпустил коня.
- Возможно...
- Приятно познакомиться, госпожа Эс, моё имя Арчайзер, а кто я... - юноша выдержал секундную паузу, - Это зависит от того, что конкретно Вы хотите знать.
Эс уже была на ногах. Она пожала плечами.
- Что я хочу знать? Я хочу знать правду, вот что. Кстати, очень редкое и красивое имя Арчайзер. Такие имена обычно носят фениксы, если я не ошибаюсь. Вы феникс? Кстати, я...-она думала, что сказать Арчайзеру: правду или действительность-Я человек. Только уж не убивайте меня сразу.
Она ухмыльнулась.

0

10

Взяв девушку за руку, молодой Вархайт помог ей встать и продолжил придерживать, вновь обратив внимание на кровь, коей были запачканы рука и часть волос на голове незнакомки.
- Благодарю, - всё с той же лёгкой вежливой улыбкой на губах произнёс юноша, спустя мгновение продолжив, - Да, так и есть, я Феникс.
Я человек. Только уж не убивайте меня сразу. - сказала девушка, заставив молодого человека улыбнуться немного шире и искреннее. Теперь это было похоже не столько на улыбку вежливости, сколько умиления и заинтересованности.
- Человек? Хм.. Хорошо, я убью Вас после, раз уж Вам так угодно, - с явной ноткой сарказма в голосе ответил Арчайзер, взглянув девушке в глаза, - Но что более важно - Ваши раны, что с Вами случилось? - с едва заметной, но искренней тревогой в голосе спросил сенешаль, напоминая самому себе о том, что стоит поторапливаться - время не ждёт.

0

11

- Да, так и есть, я Феникс.
Она продолжала улыбаться.
- Ясно...
Она взглянула на алый закат.
"Пора уходить, скоро ночь... Если он возьмёт меня с собой, то надо бы постараться что бы не завыть на луну. Сегодня, ведь, вроде полнолуние..."
- Человек? Хм.. Хорошо, я убью Вас после, раз уж Вам так угодно, - с явной ноткой сарказма в голосе ответил Арчайзер, взглянув девушке в глаза, - Но что более важно - Ваши раны, что с Вами случилось?
Его голос вывел Эс из задумчивости.
- Можете обращаться ко мне на ты. А вот что случилось... Ответа на этот вопрос до конца не знаю даже я сама. Просто вдруг об мою поясницу что то ударилось, а потом ррраз!..-она щёлкнула пальцами-И я упала на мостовую. И что самое странное- упала с неба. Вы, случайно, не знаете что бы это могло быть?
Она посмотрела в глаза Арчайзеру.

0

12

Продолжая внимательно смотреть на девушку и слушать её слова, Арчайзер уже начинал подозревать, что всё это может обернуться чем-то более интересным, чем простая встреча с простым человеком, коих в путешествиях бывает по сотню за раз. Слишком уж странна была история, рассказанная юной особой. Что это? Воля всемогущего Огня или же простое совпадение? В общем-то юношу это сейчас даже не слишком волновало, главной целью было и остаётся покинуть город, причём сделать это нужно было как можно скорее.
Вы, случайно, не знаете что бы это могло быть? - закончила вопросом свой короткий рассказ Эс, ответ на который Вархайт дал практически незамедлительно.
- Думаю, это был артефакт телепортации, они довольно редкие, вот только кому и зачем понадобилось перемещать Вас.. - на этом мгновении юноша запнулся, продолжив спустя секунду, - ...тебя, сюда? - закончил он фразу, однако монолог на этом не закончился. Спустя пару секунд молодой человек продолжил чуть более встревоженно.
- Впрочем, давай поговорим об этом позже? Мне нужно как можно быстрее покинуть город, ворота вот-вот закроют, может, хочешь уехать отсюда вместе со мной? - если говорить на чистоту, этот вариант решения проблемы крутился в голове Арчайзера на протяжении всего разговора с прекрасной, теперь уже, знакомкой, пускай и не входил в его планы. Главным было по-скорее покинуть эти серые стены и вдохнуть наконец чистый воздух.

Отредактировано Арчайзер Вархайт (2012-03-01 20:50:52)

0

13

- Думаю, это был артефакт телепортации, они довольно редкие, вот только кому и зачем понадобилось перемещать Вас.. - на этом мгновении юноша запнулся, продолжив спустя секунду, - ...тебя, сюда?
Она опять пожала плечами.
- Скорее всего это был он. Но вот действительно, кому?-и тут, Эс вспомнила встречу с двумя оборотнями-Ну, возможно две маленькие суеверные девочки сделали это. Но я сомневаюсь в этом. Слишком уж они честные. Это им не к лицу...
Несколько секунд длилось молчание. Сандра чувствовала как её спутник спешит. Она только хотела спросить у него куда это он, как молодой человек подтвердил её мысли.
- Впрочем, давай поговорим об этом позже? Мне нужно как можно быстрее покинуть город, ворота вот-вот закроют, может, хочешь уехать отсюда вместе со мной?
Она ухмыльнулась одним краем губ.
- Ну давайте, Арчайзер. Я не против. Если, конечно, моя наглая персона Вам не помешает...
Она кинула снизу-вверх на мужчину свой яркий рыжий взгляд.

0

14

Ну, возможно две маленькие суеверные девочки сделали это. Но я сомневаюсь в этом. Слишком уж они честные. Это им не к лицу...
Молодой феникс придал этим словам очень мало значения - он всё равно не знал о ком и о чём идёт речь, да и не спешил узнать об этом в данный момент. Главным для юноши было согласие или же отказ девушки на его спешное предложение, и оно прозвучало короткое мгновение спустя.
Ну давайте, Арчайзер. Я не против. Если, конечно, моя наглая персона Вам не помешает...
Что ж, восторженных возгласов Арчайзеру и не требовалось, "я не против" вполне удовлетворяло его намерению совершить сразу два добрых дела за одну ночь - помочь даме и покинуть город, впрочем, неизвестно, насколько добрым было дело второе.
- Ну что ж, тогда надеюсь, что ты не боишься ездить верхом, - улыбнулся юноша, добавив, - Да, и прекращай называть меня на "Вы", это скучно. - произнёс Вархайт, не отпуская довольной улыбки со своих губ.
Свистнув для привлечения внимания коня, феникс подошёл к копытному с левой стороны и взобрался наконец в седло, о котором мечтал весь день, после чего убрал ногу из одной из строп и протянул руку Сандре, дабы помочь ей взобраться на довольно вредное по своей натуре транспортное средство.

Отредактировано Арчайзер Вархайт (2012-03-01 21:15:13)

0

15

- Ну что ж, тогда надеюсь, что ты не боишься ездить верхом, - улыбнулся юноша, добавив, - Да, и прекращай называть меня на "Вы", это скучно. - произнёс Вархайт, не отпуская довольной улыбки со своих губ.
- Я тоже считаю это невыносимо скучным. Но этикет... - она фыркнула - А вот на лошадях я ни разу не ездила. Не доводилось.
Свистнув для привлечения внимания коня, феникс подошёл к копытному с левой стороны и взобрался наконец в седло, о котором мечтал весь день, после чего убрал ногу из одной из строп и протянул руку Сандре, дабы помочь ей взобраться на довольно вредное по своей натуре транспортное средство. Девушка кивнула ему и залезла на коня. Джинсы плохо тянулись и мешали ей, но в принципе было нормально. Она оказалась впереди юноши. Сначала Эс испугалась, но потом снова обрела уверенность у себе. Она инстинктивно крепко сжала коленями круп коня. Заискивающе глянула на Арчайзера.
- Поехали?

0

16

Потянув девушку рукой к себе, Вархайт помог Сандре взобраться в седло перед собой и вновь взялся за узду двумя руками, потянув её в сторону, дабы конь развернулся.
Поехали? - в ответ на вопрос Эс молодой человек утвердительно кивнул, после чего задорно произнёс, - Кстати, познакомьтесь, Буйный - Сандра, Сандра - Буйный, - вновь улыбнулся юноша слегка пришпорил коня, дав ему явно понять, что пора бы уже двигаться по направлению к воротам, тем временем находившимся уже прямо перед ними. Неспешным шагом Буйный довёз двух всадников до ворот как раз вовремя - их вот-вот собирались закрыть и стражи намеревались уже не выпускать замеченного припозднившегося путешественника, однако разглядев в свете факелов знакомое лицо молодого Сенешаля не произнесли ни звука, лишь обменявшись удивлёнными взглядами между собой. И вот, наконец, Арчайзер вышел за каменные стены на более-менее живой воздух, услышав звук закрывающихся врат позади. Впервые за последние месяцы юноша покинул городские стены и вновь был свободен в выборе пути и цели, которые, впрочем, сейчас не имели для него никакого значения - он был готов отправиться куда угодно, лишь бы по-дальше от наскучившей столицы и глаз отца. Сильнее пришпорив коня и заставив его чуть быстрее шагать вперёд по дороге, Вархайт взглянул сначала на сидевшую перед ним девушку, а затем оглянулся по сторонам - ночь была в самом разгаре, а за стенами города стоял абсолютный мрак, лишь слегка освещаемый лунным светом.
- Есть идеи насчёт того, куда мне тебя отвести? Откуда ты? - спросил юноша, одной рукой надев капюшон от плаща.

0

17

- Есть идеи насчёт того, куда мне тебя отвести? Откуда ты? - спросил юноша, одной рукой надев капюшон от плаща.
Она ухмыльнулась.
- Дело в том, что я и сама не очень то понимаю откуда я. Точнее, понимаю, но ты меня туда не довезёшь. И я просто не живу на одном месте больше семи дней. Так что мне некуда ехать. В принципе, я могу просто остаться, но если хочешь, то можешь меня выпустить прямо здесь.
Она обернулась, потом снова посмотрела на дорогу. Помолчала. А дальше, как то смущённо спросила Арчайзера:
- Можно мне... С тобой поехать?-её голос прозвучал тихо. Эс не особо то надеялась на положительный ответ. Мало кто её понимает.

0

18

Вокруг молодых людей медленно проплывали ночные окрестности столицы, а луна медленно опускалась по направлению к горизонту, давая понять, что ночь довольно-таки коротка и через пять-шесть часов уже начнёт подниматься светило, прогоняя ночной полумрак. В ответ на свой вопрос Арчайзер услышал довольно неожиданный ответ, показавшийся ему ещё и весьма милым.
В принципе, я могу просто остаться, но если хочешь, то можешь меня выпустить прямо здесь. - услышав эти слова, молодой феникс широко улыбнулся, едва сдержав лёгкий смешок.
- Прямо здесь? Посреди ночной дороги? Я не настолько жесток, извини, - всё же усмехнулся юноша, взглянув на девушку, однако затем юная особа явно дала понять, что оставлять Вархайта в своих путешествиях одного она не хочет.
Можно мне... С тобой поехать? - так тихо спросила Эс, что Арчайзеру даже сначала показалось, что она спрашивала у коня.
- Со мной? Я отправляюсь на другой материк, к детям Воды. Я могу сопроводить тебя до самой столицы оборотней, но потом мне придётся на время тебя покинуть тебя по... - юноша запнулся, решая, рассказывать девушке о своём отношении к высшим чинам или нет, после чего, подумав секунду, продолжил, - ...важному делу. - закончил Вархайт, понимая, что наверняка огорчает новую знакомую.

0

19

- Со мной? Я отправляюсь на другой материк, к детям Воды. Я могу сопроводить тебя до самой столицы оборотней, но потом мне придётся на время тебя покинуть тебя по... - юноша запнулся, решая, рассказывать девушке о своём отношении к высшим чинам или нет, после чего, подумав секунду, продолжил, - ...важному делу.
Эс поджала губы.
-Ммм... Ничего. Мне всё равно куда ехать. Но если честно, то я хотела в ближайшее время отправиться туда же.
Новость о том, что феникс уйдёт довольно огорчила Эс. Она хотела пойти с ним. Это было непередоваемое чувство лёгкости и какой то привязанности к кому то. Девушка знала как это называется, но не хотела верить действительности. Она не хотела этого... Ведь тогда Эс перестанет быть Эс и станет привязана к одному месту.
Неужели, это моё будущее? Нет, он же уходит. И мы с ним больше не увидимся... Оно и к лучшему. Да. Так будет лучше.
Но что то внутри неё трепетало и было простив расставания.
Что я, в самом деле?! Кто он мне? Никто! Он всего то мне помог!
Она караем глаза глянула на Арчайзера.
Жаль...

0

20

Ммм... Ничего. Мне всё равно куда ехать. Но если честно, то я хотела в ближайшее время отправиться туда же.
Голос девушки отнюдь не звучал радостным, как и ожидал Вархайт, но его по крайней мере успокаивал тот факт, что юная особа имеет представление о том, куда они направляются. Разумеется, юноша не испытал никаких приятных чувств от происходящего, но и поделать ничего не мог. Радовало одно - очередная вылазка за стены набившей оскомину столицы оставит после себя приятное воспоминание, которое он наверняка, как и все другие, пронесёт через всю жизнь, ведь не зря одна из поговорок путешественников гласит, что важна не цель, а путь к ней.
- Что ж, значит нам по пути. - произнёс Арчайзер, пришпорив коня, чтобы тот ускорил шаг.
Проведя несколько часов в молчаливом пути и встретив рассвет на подходах к даже в такое время довольно оживлённой гавани, молодой человек успел подумать о многом, начиная от дальнейшего пути на корабле и заканчивая смыслом собственной жизни, хотя комочек тепла, сидевший в милиметре от него, то и дело отвлекал на себя внимание мимолётными движениями.

---> Гавань фениксов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время:
Хирошин: 27 июня, день.
Токио: 30 мая, день - вечер.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Улицы столицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно