http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Разговорчики. » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А чего отказались аль секрет?
не, блич не моё...((

0

2

.Mi
Усталость х)

0

3

Понятно... я вот пол года назад перерыв делала долгий... из за парня. А сейчас поняла что раз была такой дурой (Т.Т) что всё порушила, то всё равно уже разницы нет... и решила снова играть. Вот и ищу теперь.

0

4

.Mi
Я вас понимаю, у самой такая же фигня была.

0

5

Врят ли.. я думаю я одна такая идиотка что променяла любимого на эти дуриковы ролки... Дууууура( А ведь и его любила, а как он ушёл- поняла как сильно его не хватает т.т Он же всё время меня поддерживал и всегда переживал, гулял всегда со мной когда мог, подарки дарил, хоть и говорил что подарки в отношениях не главное.. А я с ним вот так.. Засиделась на ролках, перестала гулять, звонить... Интересно ведь так было, ролка ещё необычная, я к таким не привыкла, в дайри была... А как очнулась- он уже устал добиваться от меня отклика и ушёл.. А сейчас только знаю от общей подруги, что его старая одноклассница загребла, потому что он совсем раздавлен был. Вот такая вот я идиотка, и сомневаюсь что у вас что то похожее..
а вообще, можно мы на "ты" будем?)

0

6

.Mi
Хорошо, на "ты" так на "ты".
У меня лишь похожая ситуация, но, в отличии от тебя, себя виноватой не считаю х)

0

7

Ну, значит наверно ты ещё не поняла что любимого человека никакие ролки не стоят, хоть их миллион, хоть одна избранная. Ролка не обнимет и не скажет что любит. А я очень по этому скучаю..
ты наверно тоже по нему скучаешь, только никогда не признаешься) это гордость, она бяяяяка. >3<

0

8

Ой, слушай, а что с дизайном такое? полоса какая то сверху, часть ролки при прокрутке "кушает"?

Отредактировано .Mi (2011-11-26 21:01:11)

0

9

.Mi
Может, для тебя это прозвучит чудовищно, но я ни капли не скучаю. Он убил мою любовь. И я чувствую к нему лишь усталость.

.Mi написал(а):

Ой, слушай, а что с дизайном такое? полоса какая то сверху, часть ролки при прокрутке "кушает"?

Так и задумано было..

0

10

Ру написал(а):

Может, для тебя это прозвучит чудовищно, но я ни капли не скучаю. Он убил мою любовь. И я чувствую к нему лишь усталость.

Знаешь, я наверно глупая и лезу нетуда, но это не правильно. Ты ведь... просто сама это делаешь. Сама убиваешь свою же любовь и сама же себя в усталости уверяешь.  Я уверена что ты запрещаешь себе думать о всём хорошем что было у вас и намеренно думаешь только о плохом. Всё же я иногда не жалею что пошла на факультет психологии ^)^ Не глупи, ты же человек, и у тебя есть чувства. Не надо делать из себя робота. Вот серьёзно- есть у тебя ваши фотографии или его вещи? вечером, перед сном, просто возьми их, сядь и подумай. Чистой головой. Я уверена- если ты не будешь себя держать- поймёшь что ничего никуда не исчезло. Я просто по себе знаю. Сама так же думала примерно... месяц, да. Он мне не нужен, он сам виноват, всё разрушил... А потом вот так вот взяла... и перестала себя обманывать. А оказалось что уже слишком поздно.. Вот теперь вот вижу их вдвоём в городе иногда, и сердце кровью обливается..
Эхь... Мда, я истинная студентъ, пока с тобой говорю- родилась идея курсовика который надо будет делать до нового года xD

Ру написал(а):

Так и задумано было..

Ой, правда? понятно, а зачем? \удивлена\

0

11

.Mi

.Mi написал(а):

это не правильно.

Не надо. Я отказалась от него сама, по собственному желанию и праву. И вспоминать не буду.

.Mi написал(а):

понятно, а зачем?

Мне кажется это красивым *пожала плечами*

0

12

Ру написал(а):

Не надо. Я отказалась от него сама, по собственному желанию и праву. И вспоминать не буду.

Ну ладно. Хотя послушай доброго совета потерявшей всё девушки: если есть хоть шанс всё вернуть- пользуйся им. Обиды забываются, если не растить их самой. А любовь не исчезнет как ни туши её. не отвечай если не хочешь продолжать тему... просто подумай /добро улыбнулась/

Ру написал(а):

Мне кажется это красивым *пожала плечами*

а, я то думала что она рекламу там скрывает или ещё чегось функционального  :rain:

А ты анимешница?

0

13

.Mi написал(а):

а, я то думала что она рекламу там скрывает или ещё чегось функционального

Ну, она является продолжением основного фона.

.Mi написал(а):

А ты анимешница?

Конечно

0

14

Ру написал(а):

Ну, она является продолжением основного фона.

Понятно. Нет, когда всё это сверху- смотрится классно, но вот когда оно форум начинает кушать- граница черезчур резкая, особенно на аватарках.

Ру написал(а):

Конечно

Ну да, это и из сюжета можно понять. Что ты фанатеешь по одному известному аниме)

Отредактировано .Mi (2011-11-26 21:41:17)

0

15

.Mi написал(а):

граница черезчур резкая, особенно на аватарках.

Поправлю, но уже завтра...

.Mi написал(а):

Что ты фанатеешь по одному известному аниме)

Я по разным фанатею х)

0

16

Ру написал(а):

Поправлю, но уже завтра...

чутьё психолга говорит что ты немного недовольна) И я понимаю почему- ты как художник, тоже тяжело воспринимаешь критику своих творений, хотя кажется стараешься сама с собой бороться)

Ру написал(а):

Я по разным фанатею х)

Ну, я заметила только тииихо выглядывающие рожки Люси из сюжета xd

0

17

.Mi написал(а):

ты как художник

Я вообще технарь хД

.Mi написал(а):

Ну, я заметила только тииихо выглядывающие рожки Люси из сюжета

:D
Вообще, все началось с фениксов... И началось это бессонной ночью...

0

18

Ру написал(а):

Я вообще технарь хД

а какая разница? художник не профессия а состояние души.

Ру написал(а):

Вообще, все началось с фениксов... И началось это бессонной ночью...

А ночью всегда всё полезное в голову приходит. А под утро обычно забывается. бяка(

0

19

.Mi написал(а):

художник не профессия а состояние души.

Если можно называть художником работающего в ФШ, то да, соглашусь.

.Mi написал(а):

А ночью всегда всё полезное в голову приходит.

Особенно бессонной, особенно на даче под стрекот сверчков х)

0

20

Ру написал(а):

и можно называть художником работающего в ФШ, то да, соглашусь.

Конечно можно!

Ру написал(а):

Особенно бессонной, особенно на даче под стрекот сверчков х)

испытывала, знаю. Свою прошлую курсовую именно так писала)

0

21

.Mi написал(а):

Свою прошлую курсовую именно так писала)

Мне бы так все уроки решать...

0

22

Ру написал(а):

Мне бы так все уроки решать...

дааа.... Прям мечта. А то сидишь, долбишь долбаные конспекты по социологии в душной пыльной комнате Т.т

0

23

.Mi
Ой, не говори. Больная тема т_т

0

24

Ру написал(а):

Ой, не говори. Больная тема т_т

Бедные мы студенты, никто нас не ценит, преподы не понимают, деканы не уважают, курсовики нас не любят т.Т

0

25

.Mi
Да-да, вааще. А вообще мы белые и пушистые, мухи не обидем, только горбатимся под тяжестью гранита знаний

0

26

Да, грызём его потихоньку, а он бяка невкусный. И никто даже кетчупа не подаст, чтоб вкуснее грызть было.

0

27

.Mi
Хреном только иногда сыплют. Чтобы жизнь Раем вообще не казалась

0

28

Во во, истину глаголишь, собрат по ручке и тетрадке.

0

29

.Mi
Конечно, я уже сколько вкушаю все прелести булыжника знаний т_т

0

30

Добрый булыжник, не медлящий и лупящий сразу по голове xD

0


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Разговорчики. » Флуд №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно