http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Гавань фениксов. <


Гавань фениксов. <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большая торговая гавань, куда направляются богатые купцы из клана Тануки продавать свои товары и покупать у фениксов богатства. Это место круглый год оживленное, зачастую прямо рядом с пристанью разворачиваются торговые палатки. Но большинство, конечно, нанимают повозки и по широкой, мощеной камнем дороги отправляются вглубь материка, в столицу.

0

2

===Горный лабиринт===

Этот день был один из немногих обычных дней на пристани. Никто друг другу морды не бил, не ругался с конкурентами. И прошел бы этот день бесславно, если бы большой телепорт, стоящий чуть поодаль от дороги и считавшийся неработающим, внезапно не сработал.
Ру вывалилась за зубцы перемещателя, заслоняя рукавом слезящиеся глаза и призывая на всех громы-молнии. Рядом раздались взволнованные возгласы, кто-то бережно поставил ослепшую было девочку, негромко спрашивая. Спустя несколько секунд до Ру дошло смысл фраз, и девочка смогла внятно отвечать, рассказывая наспех придуманную легенду и яростно протирая глаза.
Это была большая удача, что парочка оказалась в руках купцов-тануки. Не будь их рядом - путников бы встретил отряд фениксов, который, к слову, уже направлялся к подозрительно взволнованно переговаривающих кучке купцов. Видя такой расклад, оборотни-еноты, толстенькие старички в богато расшитой одежде, быстро утащили диклониуса в центр своей толпы и принялись горячо спорить с охранниками, то и дело указывая то на Леона, то на корабль. Крэру недовольно сморщила носик - толстячки со всех сторон пытались защитить девочку и слегка придавили ее - но стояла тихо-тихо.
Когда же охрана удалилась вон, девочку и человека повели в местный трактирчик для рассказа-допроса.

0

3

===Горный лабиринт===
Ух, воистину необычное ощущение. Секунду назад находиться в относительно тесной пещерке- и тут же оказаться почти на берегу моря. Лео очень повезло, что его глаза в момент переноса были закрыты, а что случилось бы иначе- наглядно демонстрировала Ру, выглядевшая ничуть не лучше него самого в первые месяцы слепоты.
"А ведь получилось же!" с удивлением подумал он "Сем до последнего не верил что сработает. Значит всё же покровительство духа воды у меня есть, что не может не радовать." Тем временем Ру окружили какие то странные старички, по внешнему виду Леон признал в них оборотней, по крайней мере на фениксов они точно не походили. А вот отряд в отполированных доспехах, уже спешивший к месту их неожиданного появление- очень даже походил. Старички вроде как решили им помочь- и Ру была утянута в самый центр толпы, где её заметино небыло, а Леона представили то ли пассажиром, то ли вовсе капитаном корабля, на который то и дело указывалось в разговоре. Пока утрясались формальности с подозрительной стражей, он успел немного оглядеться. "Красиво, в самом деле Пристань с большой буквы. Явно торговая, а не просто так... Давно же я моря не видел." От размышлений его отвлёк один из купцов, призывая следовать за ними в таверну. По пути он наклонился к одному из них и тихо попросил что нибудь на подобии марли или хотя бы чистого мотка обычной ткани, и какой нибудь алкоголь, объяснив что пить ничего не намерен, а необходимо обработать ссадины на ногах своей спутницы.

0

4

Проморгавшись более менее, Крэру уже соловьем разливалась по поводу своей биографии, своей крутой сестрицы и вообще про клан в частности. Толсточки сначала вежливо слушали, а потом выделили одного своего енота, ибо своей трескотней Ру заметно утомляла деловых купцов.

ТАВЕРНА

В таверне  царил полумрак. Было душно, под потолком плавали облачка дыма, около стены стояло несколько кальянов, которые курили особо состоятельные оборотни. Ру, по тихой просьбе своего проводника послушно завязала высокие хвосты вокруг своих рожек. Стол, который заняла наша компания, был деревянный, гладкий из-за постоянного трения о донышки кружек, рукавов и тарелок. Над головой задумчиво качались светильники, которые в дыме курева казались чем-то фантастическим. На всю братию, включая человека, тануки-старший заказал крепкого пива, Ру как младшей - сладкой воды, а так же жаркое пожевать. Для диклониуса, не евшей кучу дней, это было раем.
Для начала вся компания енотов сдвинула деревянные массивные кружки - за знакомство. Отказываться было невежливо, да и оскорбило радушие купцов. Крэру тоже, привстав на скамейке, сдвинула свою тяжеленную чашу. После традиции над компанией повисло молчание - все сосредоточенно обедали.

0

5

Попытка отказаться от выпивки была отметена сразу, Лео даже не дали договорить о том что выпить он не очень любит- уже всучили неплохих размеров кружку, наполненную судя по всему очень крепким пивом. "Ладно, пиво- не саке, но больше одной кружки я пить не собираюсь." Выпив, все принялись за еду. Жаркое оказалось ничуть не хуже реального.... Или оно и было реальным- Леон так пока и не разобрался как обозначать для себя этот странный мир. Кстати, он ведь так и не спросил Ру как этот самый мир называется... Ладно, с вопросами лучше подождать- девчушка уплетала мясо так, словно не ела несколько дней. А может и в правду не ела.
Быстро прикончив свою порцию он стал оглядывать помещение- уютно, но шумно и дымно, кругом разные компании, но людей нигде нет. Кое где, судя по одежде, сидели даже фениксы, явно из военных. "Наверно отдыхают после службы. Какие бы они там небыли гордыми- хорошая выпивка наверняка отличный повод заглянуть в таверну, пусть даже и не в свою.. хотя что я знаю о фениксах да и о этом месте? может это и есть их таверна..."
А один из купцов уже подтащил моток чистой ткани и какой то небольшой бутылёк, и кажется даже со спиртом. Вот и отлично, спасибо вам. Ру, давай для начала разберёмся с ожогами.  Он взял руку девочки и внимательно осмотрел. "Повезло, целостность кожи не нарушена, а значит можно пока просто забинтовать, за неимением мази от ожогов.. Надеюсь у этих Диклониусов есть понятие о медицине." Он оторвал пару мотков, и аккуратно забинтовал ожоги на обеих руках девочки. А с ногами разберёмся когда ты доешь.

0

6

Ру ела большую сочную птичку, которая истекала жиром. У нас такие водятся? Нет, нет, вряд ли. Я бы ела. А у нас еще на закуску местные фрукты и ягоды. Уже хочу попробовать. Доев жаркое на своей тарелке, девочка потянулась к сладкому. На большой плоской тарелке лежали большие ломти арбузов, дынь и россыпь каких-то маленьких ягод - тануки явно не скупились на угощение. Конечно, потом семье девочки придется заплатить и за провоз и за угощение, но Айра как-то легкомысленно об этом забыла. Взяв большой ломоть арбуза, Ру вгрызалась в его сочную красную мякоть; единственное, что портило впечатление от еды так это маленькие косточки, которые все время приходилось выплевывать. Естественно, после этого вся моська у диклониуса была в соке ягоды, поэтому под присмотром и конвоем двух помощников купцов Ру сходила умыться и вымыть руки.
Вернувшись в таверну, Ру сразу попала "в лапы" этому странному человеку, который смочил чем-то бесцветным грубую льняную ткань и обернул вокруг пострадавших рук девочки. Сначала Крэру не подозревала ничего плохого, просто резкий запах заставлял удивляться, а потом что-то неведомое вцепилось ей в ожоги. Едва не завопив, Ру дернулась от неожиданности.
- А с ногами разберёмся когда ты доешь.
Ага, значит, меня ждет еще несколько минут большой щекотки, раз такое дело. И угораздило меня попасть на самый северный кряж материка фениксов. Удивительно, но кажется, я весь материк Огненных детей пересекла насквозь. То-то будет что рассказывать друзьям. Правда, и от мамы попадет...
- Я уже наелась. - с неудовольствием косясь на бутылку с неизвестным, промямлила Ру, готовясь "к самому худшему". - Ты врач? Может, тебе стоит познакомится с нагами? Уверена, вы найдете общий язык.

0

7

Глядя на лицо девочки, почувствовавшей на себе противоожоговую терапию, он лишь сочувственно вздохнул Терпи. Не будет заражения. Ты врач? Может, тебе стоит познакомится с нагами? Уверена, вы найдете общий язык. Лицо Леона стало серьёзным, но затем он прогнал с него все эмоции и ответил Был врачом. С этим же непроницаемым лицом он стал осматривать царапины и ссадины на ногах Ру. "Мда. У девчонки просто патология обо что нибудь зацепиться и порезаться..." на обработку этих ран ушло чуть больше времени, поскольку на каждую из них Ру реагировала с подобающим дёрганьем и недовольством. Терпи голос Леона был именно тот, каким это обычно говорят доктора, и их приходится слушаться. Скоро пройдёт, зато не будет заражения и заживёт быстрее. Закончив наконец с перевязкой, он вновь сел на свой стул и собирался было взять арбуза, но потом вдруг до него дошло что денег с собой у него нет и быть не может, а у маленькой девушки их врят-ли много. Вздохнув от того что не догадался об этом раньше, когда если мясо- всё же пустой желудок на самом деле мешает думать, он не стал больше ничего трогать и просто начал ждать дальнейшего развития событий.

0

8

Терпи-терпи... Все так и говорит, этакий умник нашелся, ха-ха-ха. Сам бы потерпел, врач бывший. - думала Ру, периодами шипя, чтобы не слишком сдавая позиции. Дождавшись конца леченитерапии, Крэру со злостью отряхнула платье и пересела подальше от Леона, выражая этим свое детское недовольстве. Хотя оно скоро улетучилось, и вскорости девочка болтала с человеком, округляя глазенки, добавляя этим эффекта неожиданности.
- Ты не знаешь ничего? Ты что, не знаешь даже себя? Ты же человек. А значит, не как мы. Я - диклониус, у меня есть рога, с их помощью я ловлю магию. Так учила меня мама. Есть оборотни. Для них главный Дух - Вода. Оборотни есть разные. Есть волки. Есть лисички, собаки, кошки. Даже летающие есть, их гамаюнами зовут. А те, кто нас подобрал - тануки. Еноты они или барсуки. Они чаще всего купцы, с фениксами торгуют. Фениксы злые. Они убивают диклониусов потому что у нас рога. А сами как оборотни. Ну, ладно, не как оборотни - тут Ру замялась, не зная, как объяснить сей момент. - Они, короче, с Огнем хорошо дружат. А людей опекает Земля. Только почему телепорт сработал, я так и не поняла.

0

9

- Ты не знаешь ничего? Ты что, не знаешь даже себя? Ты же человек. А значит, не как мы. Я - диклониус, у меня есть рога, с их помощью я ловлю магию. Так учила меня мама. Есть оборотни. Для них главный Дух - Вода. Оборотни есть разные. Есть волки. Есть лисички, собаки, кошки. Даже летающие есть, их гамаюнами зовут. А те, кто нас подобрал - тануки. Еноты они или барсуки. Они чаще всего купцы, с фениксами торгуют. Фениксы злые. Они убивают диклониусов потому что у нас рога. А сами как оборотни. Ну, ладно, не как оборотни.. Они, короче, с Огнем хорошо дружат. А людей опекает Земля. Трескотня девочки не давала спокойно осматривать зал, но зато давала какую то информацию, так необходимую сейчас Лео. Хотя она говорила мало нового, а основы того что объясняла сейчас- рассказала ещё в тех пещерах-тоннелях. "Диклониусы, Фениксы и Оборотни. Три расы к которым как то не стыкуется четвёртая- люди, однако судя по всему мы тут не так и редки- на нас как на странных чудиков не таращатся... Хотя.." Он бросил быстрый взгляд на компанию фениксов, по прежнему пьющую в углу "Особых отличий у нас нет. Даже с Диклониусами нас можно спутать, если у них скрыть эти рожки. Выходит что понять- много тут людей или нет мне пока не выйдет."
Только почему телепорт сработал, я так и не поняла. На этом Ру остановила поток информации и очень выразительно- вопросительно уставилась на Леона "О, это видимо вопрос ко мне... ладно, тут наверно нет никакой тайны.." Он слегка наклонился к ней, стараясь особо не шуметь, что бы не услышала компашка в углу Потому что я вроде получил покровительство духа Воды. Очнулся в каком то храме, пошёл по тоннелю- вышел к алтарю, поговорил с девушкой из воды и в итоге оказался примерно там где ты меня нашла. Вот и всё. А когда ты рассказала о том что портал надо запустить водой- я вспомнил об этом и лишь попробовал.

0

10

- Ясно-ясно-ясно! - Ру замахала руками, ведя себя как откровенно наглая девчонка. Отвернувшись, она вновь было потянулась за арбузом, но есть его замотанными руками не комильфо.
Ух ты, очень редко так бывает? Значит, Земля ему больше не поможет? Хотя, если Вода, то мы отлично переплывем залив.
Словно прочитав мысли диклониуса, купцы встали и, расплатившись за обед, вышли из таверны.

ПРИЧАЛ. КОРАБЛЬ ТАНУКИ.

Пристань Ру проскочила как на духу, сразу взбираясь на корабль с помощью ската. Матросы помогали девочке. Возможно, они были уже осведомлены об их внеплановых гостях.
- Ух ты, ух ты, я кажется вижу! - Ру махала руками и показывала на горизонт. - Вижу, вижу, вижу!
Но радость девочки омрачили фактом, что это невозможно. Проверив, все ли собрали, капитан отдал приказ, и корабль отчалил от пристани фениксов.

===» К оборотням.

0

11

=========> Тюрьма
Волчицу нагло взяли где-то за ушами и швырнули в невесомость. Приземлилась она на мягкой траве, прижавшись всем телом к земле и немного дрожа. Она раньше никогда не пользовалась телепортами, поэтому ей было немного не по себе. Аико выпрямилась и отряхнулась, сбрасывая с себя остатки запаха тюрьмы и принялась осматриваться. Она явно чувствовала запах морской воды, что немного успокаивало, но то, что они все еще находились на территории фениксов еще больше будоражило. "У меня так инфаркт скоро случится." Ирис посмотрела на Арату, который был спокоен как танк. Она поразилась этому спокойствию, томно вздохнув.
-И куда теперь?- полукровка прижала уши и присела на задние лапы, дожидаясь ответа. "Надеюсь, что больше никаких перепалок не будет. Обождите ка..." Тут она почувствовала до жути знакомый запах и припала носом земле, вынюхивая обладателя. Так она прошлась до того места, где недавно отошел корабль и посмотрела вдаль. "Все-таки Ру осталась в живых. Чтож, хоть это радует." Она подняла голову наверх и взвыла, так, чтобы девочка ее, наверное могла бы услышать. Затем уселась на задние лапы, наблюдая за волнами и дожидаясь феникса. "Хочу поскорее добраться до родной земли, здесь очень тяжело находиться."

0

12

----) Тюрьма.

Парень, несимотря на частые перемещения, все же ошалел от резкой смены давления, обстановки, запаха и черт еще знает чего. Несмотря на каменное выражение лица, Арата мысленно собирал звездочки мозгов по кругу. Справившись с этим занятием, он, размахивая руками, побежал по побережью, крича что-то в роде "Я псих, я псих!".
Выплеснув все накопленные эмоции, Арата уже с серьезный выражением лица подошел к таверне и, оглянувшись на Аико, поманил той рукой. Подождав, пока волчица окажется рядом, Арата воскликнул:
- Крутое место это побережье, а до оборотней рукой подать, всего-то через пролив. Кстати, лучше тебе перекинуться в человека, а то стражники нервничают чего-то.

0

13

Arata
Аико прищурилась, смотря на Арату. "Ога, сейчас, прямо взяла и перекинулась." Она поднялась и посмотрела ему прямо в глаза.
-Ага, а у тебя одежды не найдется?- выражение морды гласило, что она обнаженной по пристани расхаживать не будет, ибо это уж совсем не прилично. "Можно подумать, что я дикарка какая-то. Все-таки хочу одежду, но и от этого облика я уже устала, хоть и бегаю гораздо быстрее." Она спрыгнула с причала и направилась за угол небольшого здания, усевшись в углу. "Пусть одежду найдет, а пока я посижу тут.' Уже начинало темнеть, а до дома хотелось добраться как можно быстрее. "Интересно, как там все? Надеюсь, что дома всё в порядке. А еще, хочу найти Ру, судя по запаху она отсюда ушла не совсем одна. Запах второго опонента был мне не знаком, да и не пах он каким-то знакомым из существ, которых я видела. Неужели это был человек? Если эта информация правдива, то я, возможно, увижу настоящего человека. Хех, а запах был неплохой." Она посмотрела на небо, которое было ясным, потому можно было разглядеть там миловидные облака, которые медленно плыли по нему. Так же она видела и слышала других обитателей на пристани. Среди них были и оборотни и фениксы, но барсуков она не любила, так как считала их алчными и честолюбивыми. Мнение, конечно, могло быть ошибочным, но она не стала узнавать гораздо больше об этих представителей их расы. Ирис дернула хвостом и повернула морду в сторону моря, наблюдая за чайками.

0

14

Вот упрямая девчонка, если ее еще раз поймают - сама отвечать будет, я и пальцем не пошевелю.
Лишь с раздражением посмотрел на присевшую за таверной Аико, Арата со вздохом стянул с себя куртку и майку. Майку он отдал волчице, себе взял куртку и застегнул до самого горла. Еще стриптиз тут устраивать, себе дороже только будет. Феникс задумчиво повертел в руках свой телепорт, прикидывая, дойдет ли заряд магии до оборотней или нет. Проверим. Но сначала поедим.
За сим он оставил волчицу наедине, отправившись к торговцам на берегу, у которых купил немного яблок и вяленого мяса. Мясо, подумав, протянул Аико, а сам, откусив яблоко, принялся думать над жезлом.
- И дойдет же или же нет, вопрос.

0

15

Пока парень куда-то бегал, девука решила перекинуться обратно. "Так, хоть бы никто не заметил". Она сосредоточилась и принялась мысленно загонять зверя в клетку, чтобы тот заснул, пока его не пробудят вновь. Шерсть стала постепенно осыпаться и линять, тело постепенно обретало прежние признаки, тобишь людские. Через пару минут на земле сидела девушка, которая принялась натягивать на себя майку, которую ей дал Арата. Затем она встала за углом, дожидаясь его. Сейчас перед глазами всё немного плавало, всё было немного мутным, ибо после обратного превращения ей было не по себе. "Как хорошо, прохладно. Словно перерождаешься каждый раз после превращения, но минусы тоже существуют. Очень тяжело всё это переносить, хотя, вероятно из-за того, что я еще слишком юна, потом может будет полегче". Тут вернулся феникс, на удивление, с едой. Девушка взяла мясо, которое наверняка предназначалось ей и улыбнулась.
-Я конечно всё понимаю, но я не слишком упряма и мне не надо повторять одно и тоже по несколько раз. Спасибо, кстати.- она принялаь аккуратно есть святое, то что даёт энергию и тепло внутри, если не считать того, что она уже не ела несколько дней. Так что еда была весьма кстати. Аико посмотела вверх, опять на небо, разглядывая облака, которые медленно плыли по нему. Красивое зрелище, особенно тогда, когда можешь лететь над ними и видеть всю эту красоту. "Философия так и лезет из уст, но разумные существа и отличаются тем, что могут себя контролировать, в отличии от безумцев". Ириска вздохнула, опустив взор на море.

0

16

[*spoilerОфф-топ]Ру-сама, как переноситься? сразу на места оборотней писать или...?
Аико-сан, извините за задержку. /покаялся/[/spoiler]

Долго думать и размышлять не удалось. Стражники все же заприметили странную пару и сейчас шли с явным намерением разобраться. Выкинув огрызок яблока куда-то в сторону, Арата кинул взгляд на Аико. Девушка (теперь уж точно девушка, а не волчица) все еще медленно доедала мясо, а времени было в обрез!
Таки-так, у нас гости, ты не против вернуться в свою милую клетку? - дружелюбно оскалился парень, все же с некоторой тревогой смотря на стражников - уйдут или нет. Нет, не уходят. - Впрочем, у меня на этот вопрос свой вариант ответа, так что пора сматываться. Ты же все еще хочешь вернуться. И, схватив за подмышки, Арата прижал к себе эту непоймикакую девушку (толи человек, толи волк - всего намешано разного), стиснул в руках свой незаменимый артефактик и послал мысль куда-то в земли оборотней.

0

17

Улицы столицы. --->

Не став перенапрягать четвероногого друга, Арчайзер позволил Буйному просто шагать вперёд по мощёной камнем дороге к гавани, достигнув которой юноша собирался начать следующую, более интересную и захватывающую фазу сего путешествия из столицы до столицы - собственно, преодоление разделяющих два материка вод на корабле. Разумеется, корабль был заранее заготовлен, команда предупреждена и готова к отправке, но что уж говорить, если висящий на поясе под плащом артефакт телепортации не способен разрушить тягу к странствиям молодого Вархайта, то у такой мелочи, как заранее оборудованный корабль на эту подлость просто нет ни единого шанса. Подоспев на гавань как раз к утру, юноша с удовлетворением в глазах узрел перед собой всё великолепие "настоящей" жизни - несколько повозок с товарами экипировались в путь до столицы фениксов, жизнь кипела как будто бы со своими собственными часами, не взирая на небесные установки дня и ночи, и, к тому же, помимо знакомых фениксов здесь всюду мелькали интересные и необычные черты лица оборотней, одну из сородичей которых Арчайзер по-прежнему видел прямо перед собой.
- Как ты? - тихо спросил сенешаль Сандру, направляя скакуна прямиком к мановару с красными парусами и гербом фениксов на флаге. Да, разумеется, корабль Вархайта младшего был боевым, который, помимо всего прочего, обычно служил одной из единиц портовой защиты. Остановив коня у помоста, юноша покинул седло и протянул руку Эс, дабы помочь и ей сделать то же самое. В то же мгновение к фениксу самоуверенной походкой подошёл капитан корабля, полным напыщенности голосом изрекший:
- Как и обещалось, корабль готов, Ваше Превосходительство. - кивнул тот, с лёгким недоумением взглянув на спутницу сенешаля. Пресекая лишние вопросы юноша сразу же ответил:
- Благодарю. Отведите коня в трюмное стойло, которое я просил заготовить, накормите и напоите, и готовьтесь отчаливать, отправляемся с минуты на минуту. - приказным тоном произнёс молодой человек, после чего капитан корабля приступил к выполнению приказов. Разумеется, сам он коня на борт не заводил, а снарядил для этого несколько матросов, да и корабль к отплытию он не готовил, а лишь отдал соответствующий приказ.
- Плавать не боишься? - улыбнулся Арчайзер, взглянув на Сандру обречённым на расспросы взглядом, уже ожидая первых вопросов по поводу состоятельности её спутника.

0

18

Девушка наблюдала за действиями Арчайзера.
-Нет, я ещё не плавала. Но сейчас, как я чувствую попробую.-улыбнулась она.
Затем, Эс слезла с коня. Оказавшись на земле девушка с удивлением почувствовала что ей трудно стоять. Это от того что она долго просидела на коне... Ей это очень напоминало сказку: пришёл принц на коне и можно сказать спас её.
А может, он действительно, принц?
-Знаешь... Ты мне очень напоминаешь принца. Ну очень. Прямо жутко.

0

19

Глядя на такого "образцового" капитана, способного лишь командовать, пускай и отлично, юноша жалел, что и ему самому сейчас в очередной раз придётся лишь наблюдать за движением корабля по проложенному курсу, не принимая при этом никакого участия в жизни судна. А жизнь эта, надо сказать, нравилась Арчайзеру весьма и весьма, и однажды молодой человек собирался обязательно приобрести свой собственный корабль, даже если это будет маленькая шхуна, и отправиться в сторону горизонта искать иные миры. Но это была лишь очередная мечта, стоящая отнюдь не на первом месте в списке приоритетных, так что сейчас Вархайт был вынужден подниматься на борт по трапу и готовиться терпеть чужое командование, ибо на судне император только один - капитан.
Знаешь... Ты мне очень напоминаешь принца. Ну очень. Прямо жутко. - услышав эти слова, юноша усмехнулся и глянул краем глаза на девушку, продолжая подниматься по трапу.
- Нет, к счастью, от судьбы принца меня Великий Огонь уберёг, хотя и одарил не намного более простой.
Спустя минуту трап уже был поднят, паруса опускались, а якорь поднимался - мановар был готов к отбытию и соответствующий приказ капитана не заставил себя долго ждать. Впереди ожидалось довольно долгое плавание и юноша уже предвкушал возможность вдохнуть воздух, в котором смешивались ароматы моря, свободы и опасности.

---> Залив Путеулан.

Отредактировано Арчайзер Вархайт (2012-03-12 15:56:51)

0

20

[*spoilerофф]Простите что долго не было( Буду исправляться([/spoiler]
- Нет, к счастью, от судьбы принца меня Великий Огонь уберёг, хотя и одарил не намного более простой.
Она кивнула и зашла на борт. Трап был поднят и они начали своё путешествие.
Эс сидела на носу корабля и смотрела вдаль, думая о чём то своём. Всё складывалось как нельзя лучше... Всё было так захватывающе и так волнующе... Но девушка поняла, что вела себя слишком раскованно. Теперь же она замкнулась в себе и в своих мыслях. Эс твёрдо решила, что когда они прибудут на другой материк, она сразу же станет волчицей и уберётся куда подальше. Но единственное, чего Сандра боялась, это бы то, что она просто не сможет сделать этого...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время:
Хирошин: 27 июня, день.
Токио: 30 мая, день - вечер.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Гавань фениксов. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно