http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Алтарь Воды. <


Алтарь Воды. <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшой фонтанчик естественного происхождения: ручеек, стекая вниз по камушкам-чашам. Вокруг небольшая рощица, а рядом с Алтарем множество подношений Стихии.

0

2

Клан Василисы --->

Кокоро всю дорогу шла наравне с Василисой, стараясь не забегать вперёд, но тем не менее задавала кучу вопросов об Алтаре. Порой она даже повторялась, спрашивая одно и тоже, но разными словами. Нужно заметить, что дорога к Алтарю не была такой уж долгой, но Коко она казалась вечностью. И вот, наконец, настала та секунда, когда лисичке всё же пришлось забежать немного вперёд - впереди показался фонтан. Хотя нет, не фонтан. Скорее маленький ручеёк, пробивающий камешки, чтобы вырваться на свободу. Не трудно было догадаться, что это не простое украшение. Кокоро подошла, нет, подбежала к прекрасному ручейку. О, как же он журчал! Этот природный звук дарил некое спокойствие или даже умиротворение. Однако, не смотря на это, сердце девушки стало биться лишь сильнее. Она впервые у Алтаря. Раньше ей даже мимо проходить не удавалось. То времени не было, то просто было незачем. И вот, сегодня она первый раз в жизни будет задавать вопрос своей Стихии. С одной стороны, она даже не могла спокойно стоять на месте, а с другой, не могла пошевелиться от некоего странного ощущения власти, витавшего здесь.
- Василиса, это и есть Алтарь, да? - застыв в восторге, произнесла Кокоро даже не задумавшись, стоит ли рядом подруга.

0

3

Ну вот они и пришли. Василиса еще издали узнала это место - конечно, ее мамочка не раз сюда приходила. Девушка повела подругу по одной из тропок, в конце которой их ждал Алтарь. В который раз Василиса восхитилась этим творением почти без вмешательства оборотней. Все же чуть-чуть их магии тут присутствовало, да и то, чтобы водоем не загрязнялся. В остальном от водопадика дышало магией Стихии. Василиса почувствовала даже некоторый трепет, когда опустилась на колени и положила радио рядом с краем фонтанчика - капли воды упали ей на щеку.
- Василиса, это и есть Алтарь, да?
Птаха с улыбкой кивнула и вгляделась в падающую воду. Казалось, на нее можно смотреть бесконечно, и это было понятно: власть Духа Воды окутывала с макушки до пят.
- Да. Теперь нужно попросить Светлую Воду обратиться к нам и рассказать проблему. - Василиса слегка помедлила, а потом призналась - Признаться, немного трушу. Я же впервые прошу одна. Или вдруг сделаю что-либо не так.
Василиса посидела, сцепив пальцы замочком, а когда набралась храбрости, начала шептать слова обращения оборотней-гамаюнов, которыми научила ее матушка. Вода еле слышно плеснула и словно замерла, превратившись в желе. Или Василисе только так показалось?

0

4

Василиса аккуратно и трепетно положила радио на рядом с ручейком. Она была как-то неуверенна в себе. Похоже, она и сама впервые пришла сюда одна. По крайней мере, Кокоро так показалось.
- Признаться, немного трушу. Я же впервые прошу одна. Или вдруг сделаю что-либо не так. - тихо призналась она, немного подумав. Затем она сложила руки и начала что-то шептать. Судя по всему она знала какие-то специальны слова обращения, кицуне же таких известно не было. На секунду Коко померещилось, что ручеёк остановил своё течение. Вдохновлённая успехом подруги, девочка-оборотень присела на колени рядом с Василисой и так же сложила в мольбе руки.
- А я и вовсе ещё ни разу не просила, - улыбнулась лисичка, пытаясь подбодрить воробушка, - Вместе у нас всё получится.
Кокоро была уверена в себе. Она не знала ни одного обращения к Воде, никогда не видела, как кто-либо молился, но всё же она верила, что сможет достучаться до Воды. Глубоко вздохнув и закрыв глаза, девушка начала тихо и чётко проговаривать слова обращения:
- Прошу тебя, Великая Вода, услышь нас и помоги.
"Только бы получилось, только бы получилось!".

0

5

http://s42.radikal.ru/i096/1201/b4/5540fd2ff2bd.jpg

- Прошу тебя, Великая Вода, услышь нас и помоги.
Нет, все-таки эти девочки были чем-то интересны Стихии, раз она вот уже минут пять сидела в водоеме и наблюдала за ними. Как же интересно: лисица и птица. И ведь нашли же общий язык. Интересно, сколько они будут, закрыв свои очи, шептать ненужные просьбы и соизволят поднять взгляд?
Легкий плеск воды - и Дух уселась на один из выступов, поправив легкое платье, словно сотканное из воды и брызг, и со скучающим видом оглядела поляну. Ну, ничего интересного здесь не произошло. Посмотреть, что ли, хотят?
- Приветствую, дети мои. - Воде все же надоело просто сидеть и ждать. Ей хотелось действий, эмоций, разговора хотя бы. - Что Стихий беспокоите? Случилось ли что?

0

6

Кивнув лисичке, Василиса, не открывая глаз, продолжала шептать слова Стихии. Вода тихо плескалась рядом, навевая успокоение и покой. Чуть более громкое плескание, Василиса едва вздрогнула и на мгновение запнулась, прерывая свою просьбу об услышании.
- Приветствую, дети мои. Птаха невереще подняла голову и во все глаза уставилась на красивую девушку в синем платье, сидящую прямо на выступе напротив девчонок. Воробушек, не открывая восторженного взгляда на Стихию, слегка толкнула лисичку вбок. - Что Стихий беспокоите? Случилось ли что?
Справившись со своим косноязычием - не каждый же день встречаешься нос к носу с Духом - Василиса нервно пододвинула ближе чудо-радио и, запинаясь, стала говорить.
- В мире людей мы нашли одну замечательную штуку. Она называется "радио". Мы купили одну из таких вещей. В мире людей она поет разными голосами, очень красиво, и даже с музыкой. Но здесь она не хочет петь, может, магия чья-то, другая, мешает. Мы хотели бы попросить вас, Пресветлая Вода. - девушка окончательно смешалась, сцепив руки. - Попросить сделать так, чтобы радио и здесь играло.

0

7

Кокоро завороженно смотрела на прекрасную девушку в синем платье. Пока глаза лисички сверкали от счастья, Василиса что-то, запинаясь, говорила. Даже Кокоро мало что поняла из сказанного подругой и решила исправить положение. Встрехнув головой, словно приходя в себя после сна, девушка глубоко вздохнула и затараторила:
- Эта волшебная штука не работает в Хирошине и мы хотели попросить Вас помочь нам заколдовать её, чтобы она вновь пела, как раньше.
Наверное, её слова так же были малопонятны из-за скорости их произношения. Плюс ко всему кицуне быстро сменила тему разговора:
- Вы себе не представляете, как много народу хотело отобрать у нас эту вещицу! Наверное, она очень важна для людей! Поэтому, прошу, помогите! Мы Вас очень-очень-очень просим!
Кокоро чуть ли не прыгала на месте, сидя на краю ручейка. Того и гляди лисичка норовила упасть в холодную воду, но это ей не волновало. на взволновано смотрела на Великую Воду, ожидая ответа.

0

8

http://s42.radikal.ru/i096/1201/b4/5540fd2ff2bd.jpg

Ох, ну уже хоть что-то. Из более менее медленной, хоть и сбивчивой речи воробья и трепотни лисы Вода поняла причину их просьбы. Ох, ну как обычно. Натаскают штуковин из смежного мира, которые подчиняются другим законам, а потом огорчаются, что не работает. Вода потянулась и взяла в руку предмет спора. Тот лежал без звука, сколько Вода его не крутила и не вертела. Отчасти она чувствовала что-то, что не покорялось ей. Осталось только девочкам помягче сообщить.
- Понятно. - Стихия положила радио обратно и встала, глядя на девочек. - Магия радио подчиняется другим духам и законам, которые работают пока только в мире людей. Чтобы радио работало и у нас, нужно подружиться с его Духом. И Стихия исчезла, обрушившись каскадом воды в водоем. Все стихло.

Радио осталось лежать на том месте, откуда его взяли. Каким-то чудом оно не промокло настолько, чтобы совсем не работать.

0

9

...Подружиться с Духом? Подружиться... с Духом?
Вода вот уже несколько минут как ушла, а Василиса все так же сидела на коленях перед Алтарем и шептала что-то неразборчивое, стискивая пальцы между собой. Только спустя немного времени воробушек встала и подобрала радио, сунув его в карман. Вещь была мокрая - доказательство того, что Стихия все-таки разговаривала с ними.
- Коко, - Птаха улыбнулась, в ее глазах зажглись новые огоньки. Она знала, как увлечь свою подружку. - Теперь перед нами стоит новая цель! Мы должны подружиться с духом радио и попросить играть и в нашем мире. Это будет увлекательнейшее приключение.
Василиса аж в ладоши хлопнула от переизбытка чувств. Но, вспомнив указание матери, вынула из другого кармана россыпь ракушек, связанные между собой тонкой нитью, и положила рядом с Алтарем.
- Мама говорила, так задабривают Стихию, чтобы она помогала нам в начинаниях, особенно в таком важном деле как налаживание дипломатических отношений между двумя мирами.
Главное, только бы мы справились с этим.
- Вероятно, для этого необходимо выходить в людской город и искать там этого Духа. Возможно, он хорошо скрывается и умеет убегать.
Но сначала нужно получить разрешение родителей.
- Придется немало потрудится. - Василиса ходила перед Алтарем, заложив руки за спину, и сосредоточенно размышляла.

+1

10

Странно, Стихия почти ничего не объяснила. По крайней мере, так показалось Коко. Она вздохнула и расстроено поднялась, взглянув на свою подругу Василису, которая до сих пор сидела на коленях и о чём-то размышляла. Лисичка не поняла ни слова из сказанного божеством. Ну, не то чтобы она была глупенькой, просто кицуне не представляла себе, как можно подружиться Духом предмета. Пусть даже волшебного. Спустя ещё минуту раздумий, Василиса поднялась и, взяв в руки мокрое радио, обратилась к Кокоро. Она говорила о том, что не нужно расстраиваться, что перед подругами теперь стоит новая и очень важная цель! Нужно заметить, что её речь почти сразу убедила Кокоро. Лисичка радостно закивала и засмеялась. Воробушек была полна энергии. Она оставила Стихии подарок в виде связки ракушек и вновь заговорила. Её речи больше были похожи на размышления вслух:
- Вероятно, для этого необходимо выходить в людской город и искать там этого Духа. Возможно, он хорошо скрывается и умеет убегать. - Придется немало потрудится.
Кокоро долгое время просто наблюдала и молчала, а затем, неожиданно, казалось, даже для себя, радостно вскрикнула:
- Конечно! Именно так! Это же новое и такое интересное приключение! Мы сейчас же начнём, да?!
"И лучше об этом никому не говорить. Кто знает, кого ещё заинтересует волшебное Радио." - подумалось Коко, - "Пожалуй, даже родителям Василис обо всём знать не следует..."
-... а то ещё спугнут духа.... - неслышно произнесла девушка, продолжив свои мысли. После чего она взглянула на Василису и радостно улыбнулась, - Если что, я очень быстро бегаю. Особенно в виде лисички. Показать?

+1

11

Василиса очень обрадовалась, когда Коко решила поддержать ее в этом путешествии. Конечно, уголок сознания грыз девушку - что скажет семья, - но девушка отогнала эти мысли. Представив, какие глаза у Кокоро будут в виде лисы, Василиса улыбнулась и даже захлопала в ладоши от восторга.
- Конечно, покажи! Несомненно, наша магия превращения понадобится, когда мы будет дружить с Духом. Только давай не здесь, а то разобьем или покорежим что-нибудь случайно. Я знаю одну полянку тут недалеко - пошли туда?
Между делом Василиса унюхала легкий запах гари, но решила не заострять на этом внимание. Птаха взяла подружку за руку и пошла показывать "ту самую одну поляну".
Между прочим, до ушей воробушка доносились крики, но они были скорее казались восторженными.
- Я представляю, как магия радио распространится по Хирошину. А мы станем первооткрывателями. И, наверное, очень знаменитыми. Мама будет довольной. А твоя мама будет довольна? - так говорила Птаха, улыбаясь мечтательно.
Переход в: Небольшая роща.

+1

12

Край леса Магна <===

Чутье надвигающейся опасности не подвело феникса - Арата вышел прямо на Алтарь Стихии. Здесь все так влажно...брр! А потом еще мотаться к диклониусам. И что мне теперь делать? Сунуть телепорт в воду? А, пожалуй, я так и сделаю.
Арата, не долго думая, подошел к "священному" месту походкой разгильдяя и сунул артефакт в место поглубже. Не проследив, он коснулся воды рукой и сразу зашипел. Ах ты так, да? Я к тебе с миром, а ты бьешь? Да, Арата был миролюбивым веселым лоботрясом, но на кого не накатывает, право слова. Создав небольшой огненный шарик, феникс пытался поджечь воду.

0

13

======> Край леса Магна.
Она неслась, словно молния, ибо хотела успеть, так как этот лоботряс мог вытворить что угодно, а исправлять его ляпы надо ей. “Только бы я успела вовремя, ибо все его ошибки приходится мне исправлять. Нелепо ведь звучит, ибо взрослый вроде парень, а делает такие глупости. А может он это из-за голода? Хех, тогда мне вдвойне смешно, ну да ладно, разберусь с ним на месте”. Волчица ускорилась, так как чувствовала, что что-то надвигается за её спиной. И это нечто было не совсем приятно, так как оно могло что-нибудь, да сотворить. Вскоре она выбралась из зарослей, отфыркиваясь, и принялась оглядывать местность. “Где же ты, о моя заноза? Ах, вот что ты вытворяешь”. Оборотница аккуратно подошла к фениксу и, схватив парня за куртку, потянула назад в заросли, не обращая внимания на возмущение этой личности. “Славно, я вытащила тебя из этой передряги, а теперь разберусь”. Аико грозно посмотрела ему в глаза, надеясь в них найти хоть капельку серьёзности.
-Кхм, скажи на милость: зачем ты лес поджёг? Он рос себе, никому не мешал, а ты взял и…- она не закончила речь и с возмущением фыркнула, прищурившись. – Ладно, это я ещё прощу, но зачем тебе в алтарь лезть? Тебя убить здесь могут, а я вовсе не всесильный зверь, чтобы тебе помочь. Хотя и вообще не понимаю, зачем я это делаю, но скорее всего по доброте душевной.- она повернула морду в другую сторону, прислушиваясь. “Тебя спасает лишь то, что я вовремя появилась, а так бы тебе точно крылья обрезали и лишили этого восхитительного камушка”. Волчица вздохнула, после чего продолжила глаголить, вправляя Арате мозги.
-А теперь надо отсюда уходить как можно дальше, чтобы они тебя не поймали. Заметь, их много, а ты почти один. Неужели, не хватит мозгов, чтобы смотаться отсюда подальше?!- она уже перешла на крик, ибо вся эта ситуация начала бесить её, но вскоре полукровка утихомирилась и стала прислушиваться к топоту или шагам. “Черт, уходить надо. Чего он медлит?” Она была наготове, чтобы драпануть отсюда как можно дальше, но знала, что исход может быть совсем другим.

0

14

Больше всего фенкса выбесил именно факт ора на его любимого. Конечно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но все же...

- Ах, вот как, наша мисс Спасение, пришла на помощь несчастному, слегка закопченному фениксу, кстати, совершенно ненужная помощь! - Арата и сам не заметил, как перешел на повышенные тона, - Уж не думала ли ты, что именно на спасение тебя, именно тебя, там, дома, я потратил весь магический заряд артефакта? - он сунул указанную вещь под нос волчицы. - И уж не тебе ли знать, что в этом телепорте две Стихии - вода и воздух. А теперь хорошенько подумай своим волчьим умишком и сообрази - что я делаю у алтаря Воды? Ну, наверное, магию в артефакт пытаюсь накачать!

Отдуваясь от такого монолога, феникс отошел к вышеупомянутому алтарю и в который раз пытался воз зваться к Стихии. Та, видимо, оставила автоответчик, посему на попытки вызвать какую-то реакцию от воды, Арата лишь получал ожоги.

- А насчет леса - нечего было этому старикашке-рогатому кидаться на встречного-поперечного. Хотя, судя по ненависти в твоем голосе - лучше бы мне горло векторами скрутили. - Арата встал, засунул артефакт за пояс и начал пересчитывать мелкие деньги. Хватит ли на новый телепорт? Или придется идти сидеть зайцем на корабль? - К сожалению, меня это никак не устраивает.

0

15

Волчица безнадежно покачала головой, ибо всё это совсем на него не подействовало. “Ну почему тебе просто не выслушать меня, так нет же, надо орать в ответ. Хотя, для меня было бы проще, если бы тебя задушили векторами, но моя сущность этого совсем не хочет, пусть я огрызаюсь на твою речь”. Аико подошла к этой вредной до ужаса личности и выдохнула пари носа прямо ему в шею. Мысленно, она уже успокоилась, поэтому теперь требовалось разрядить ситуацию. Она прижала уши и что-то пробормотала себе под нос.
-Извини, что слишком сильно разошлась. Рогатиков в нашей стае почти никто не любит, так что старичок скорее бы сам пострадал от моих лап, если бы я добралась до вас вовремя.- она усмехнулась. – А теперь насчет помощи. Я сомневаюсь, что тебе бы удалось смотаться от стражей диклониусов, они не слишком-то любят слушать.- она отошла в сторону, чувствуя, что сюда точно кто-то намыливается. “Только этого еще не хватало. Я ведь не смогу выстоять против всей этой отары, а стая навряд-ли решит мне помочь.” Она попыталась уловить хоть какие-нибудь мысли, которые могли быть у преследователей, но это было бесполезно. Видать, у них был хороший защитный блок от чтения. “Плохо дело”. Полукровка села в нескольких шагах от феникса, наблюдая за зарослями и кустами, чтобы по возможности предугадать намерения противника.
-Может, всё-таки уйдем? Или тебе хочется биться со всей этой отарой?- она усмехнулась, нервно помахивая хвостом из стороны в сторону. Кёя посмотрела на небо, мало ли те, кто обладает левитацией, будут атаковать с воздуха. “Хоть бы всё обошлось, я тут торчать не собираюсь, а тебя заставлять бесполезно, если сам не захочешь, а тащить насильно не хочу, ибо неприлично”. Она наблюдала за Аратой краем глаза.

0

16

Уходить просто так, без хорошего заряда магии - верх безумства. Зря, что ли, он с таким боем и ценою нескольких деревьев прорывался сюда? Но и волк в чем-то была права, как бы не хотелось признавать это. Встречаться сч разгневанным народом никак не хотелось. Они же несчастного феникса... Арату аж передернуло - он вдоволь насмотрелся на пытки и вполне нарисовал себе картину маслом. Влип.

- Ну, тогда придумай что-нибудь. Хотя бы сама вдолби эту магию чокнутую в артефакт. Я не могу больше, - он потряс руками, которые сплошь были покрыты красными ожогами, а кое где уже начали высыпать и волдыри. - Чокнутая магия чокнутой стихии. - пробормотал он себе под нос, отходя от Алтаря как-нибудь подальше. Если понадобится, все тут сожгу.

0

17

Она посмотрела на все те ожоги, которые феникс получил, касаясь воды. “Ну, ты, самый настоящий блин. Что же мне с тобой делать? Видать, придется, как за маленьким ребёнком смотреть”. Волчица подошла к нему чуть ближе и лизнула руки, чтобы те медленно, но всё же регенерировались, при этом шепнула на ухо.
-Сколько же ты тут стоял, что успел всё это получить?- она вздохнула, ибо не просила ответа на свой вопрос. –Меня видимо, ты просить об этом никак не хотел.- оборотница взяла камень из рук феникса и, подойдя к алтарю, опустил его вниз, чтобы наполнить магической энергией. “И что бы ты без меня сейчас делал? Небось, покрылся бы весь этими ужасными ожогами”. К счастью, ей было довольно-таки легко попросить Стихию зарядить этот маленький камушек. Через пару минут даже она начала чувствовать, как он наполняется энергией. Когда она достигла максимума, то Аико отошла от алтаря и опустила камень вниз, присев рядом.
-Хм, а энергией воздуха его ведь тоже надо зарядить. Только есть одна маленькая проблема. Если мы туда сунемся, то нас точно убьют.- она почесала ухо лапой, размышляя над этой проблемой. “Вот так незадача, только одну решили, так сразу накатила вторая, точно издевательство какое-то”. Волчица посмотрела на тихий, как ей показалось, лес. Опасность могла прийти в любую минуту, и ей не особо хотелось её встречать, ибо это могло быть чревато битвой. А что могут они вдвоём? Да, ничего особенного, ведь жаждущих отомстить гораздо больше. “Плохо дело, надо убираться отсюда”.

0

18

Пока волчица вбухивала магию в непокорный артефакт, Арата стоял, отвернувшись и вперив в кусты свой горящий в прямом смысле взгляд, и сложил руки на груди замком. Ему казалось, он воплощает невозмутимость и относительную беззаботность, хотя на самом деле феникс был словно загнанный в угол зверь, которому уже нечего терять: плечи опущены и сведены, кулаки сжаты, спина напряжена.

- Ты закончила? - едва заметное волнение, заслышав шаги за спиной, Арата резко обернулся. Впрочем, это оказалась все та же Аико, которая отложила телепорт и села рядом с ним. Пересек поляну феникс буквально в один миг, схватив жадно артефакт и вглядываясь в камень. Да, почти как новенький. Значит, скоро могу попасть домой.

-Хм, а энергией воздуха его ведь тоже надо зарядить. Только есть одна маленькая проблема. Если мы туда сунемся, то нас точно убьют.
- Тебя не убьют, ты оборотень. - рассеянно промолвил Арата, размышляя над открывшейся перспективой, - Рогатые сволочи терпимо относятся к таким как ты. ...но только не к фениксам. - недосказанность повисла в воздухе.

0

19

Она смотрела вглубь леса, точно там должен был кто-то появиться. Но феникс ее окончательно добил. “Ну, ты даёшь. Прямо-таки настоящая жадина”. Волчица встала, потягиваясь, ибо сегодняшний денёк был настолько утомительным, что у нее затекли лапы от сильного напряжения. Впрочем, расслабляться ей долго не пришлось. Она повернулась к фениксу, наблюдая за реакцией дальше, однако вскоре услышала далеко позади чьи-то шаги. “Допрыгались. Теперь нам тотальное хана”. Аико нервно сглотнула и тихо шепнула, но так, чтобы парень мог её услышать.
-Вообще-то, если посягнуть на ихнее имущество, то мне устроят первоклассную взбучку. Хотя, стоп. С чего ты взял, что я буду спокойно смотреть, если они схватят тебя? По-твоему, я так похожа на неблагодарную скотину?- оборотница вздохнула, усевшись на всякий случай перед рыжиком. “И долго же они будут там шастать? Если это конечно не зверьки. Но мне совсем не спокойно на душе, ибо это может быть кто угодно”. Волчица обернулась и через плечо принялась выглядывать таинственного инкогнито. Правда потом сочла нужным предупредить феникса, который игрался со своей безделушкой.
-Эй, кажется, сюда кто-то идет.- она прищурилась, пытаясь разглядеть что-то или кого-то в зарослях.

0

20

По-твоему, я так похожа на неблагодарную скотину? Арата пожал плечами, смотря невольно сверху вниз на огроменного волка, что сейчас сидел прямо перед ним. И вправду, надо мотаться отсюда, пока не засекли. Воду-то я добыл, а рогатые... Против Огня им не поплясать - сами на пламя и напорятся.

Итак, феникс сжал в руке свой любимый во всех отношениях и в частности артефакт, даже погладил его большим пальцем. - Поддерживаю твое желание "сделать ноги". Теперь нас ждет алтарь Воздуха. И, клянусь Огнем, сейчас все рогатые заняты пожаром, а, значит, у меня есть шанс прорваться.

И феникс, внезапно сорвавшись с места, ринулся в кусты, подальше от шумящего пожара, с расчетом на волчицу.

===> Тропа.

0

21

Шелест деревьев и непонятная тишина немного настораживали волчицу, что подталкивало её как можно скорее уйти отсюда. Пока она осматривала заросли, в поиске каких-нибудь признаков жизни, феникс уже успел смотаться от неё с телепортатором. “Ты шустрик прямо-таки. Ладно, надо поспевать за ним, а то ещё и не догоню”. Она ещё раз посмотрела в темноте и побежала вслед за парнем. Ощущения, которые получаешь от бега просто нельзя передать. Сначала это был вполне обычный бег с умеренным темпом, а потом она немного ускорилась, чтобы догнать Арату, который уже скрылся далеко за деревьями. Вскоре она его нагнала и снизила скорость, так как феникс бежал не слишком быстро. “Выходит, что следующая остановка – алтарь воздуха. Ну-с, надеюсь, что ничего плохого не случится”. Аико оглядывалась по сторонам, прикрывая тыл. Она совсем не хотела, чтобы их застали врасплох.
-Только не выжигай оставшуюся часть леса.- волчица хмыкнула, посматривая в его сторону, точно хотела предугадать его действия.

<======Тропа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Время:
Хирошин: 27 июня, день.
Токио: 30 мая, день - вечер.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Игровой архив » Алтарь Воды. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно