http://forumstatic.ru/styles/0010/10/34/style.1330801124.css
http://forumstatic.ru/styles/0010/e4/13/style.1332347774.css

Академия Unreal Paradigm

Объявление

Погода:


Токио:


Переменная облачность, осадки не ожидаются. На дворе конец мая.


Материк Норферт:


На севере вот-вот разразится гроза: всем, находящимся в поясе гор, советуется найти укрытие.

На западе и востоке пройдет небольшой дождь.

На юге без осадков, солнечно.

Материк Солферт:


У оборотней солнце, осадков не ожидается.

У нитов легкие облака с восточной части - соседний материк поделился, на южное побережье надвигается легкий шторм. На остальных землях солнечно.

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Технические темы. » Не цепляйтесь за обстоятельства (с). <


Не цепляйтесь за обстоятельства (с). <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

О персонаже.
1. Имя. Фамилия. Прозвище.
Фира Каганиме / Kaganime Fire
Второе имя: Леон / Leon
2. Возраст.
23 года

3. Должность.
Альфа спецназ. Исполнитель.
4. Внешность.
Девушка невысокого роста, всего-то каких-то сто шестьдесят пять сантиметров. Леон имеет спортивное телосложение, что называется девушка миниатюрных размеров. Вам интересно узнать о размере груди и попы? Я вам напрямую отвечу: «Все при ней». Из-за постоянных бронежилетов, конечно, ничего не разглядишь. У Каганиме коричневого цвета волосы, иногда отдающие в темный русый. Словами простого народа, можно было бы сказать: «Шотенка». Длина достигает плеч, одну сторону шевелюры украшают две резиночки и украшения, вплетенные в косичку. Глаза у Леон лазурного оттенка с желтоватыми прояснениями. О таких мелочах, как ресницы, брови, губы и нос, которые, в общем-то, являются основным составляющем лица, говорить не буду, ибо все на месте, все есть. На шее с задней стороны можно наблюдать гравировку, выбитую несколько лет назад, L.E.O.N. Каждая буква из которой означает многое для самой девушки и для тех, кто ее знает. Благодаря этой татуировке окружение стало называть Каганиме – Леон, а так как это приелось, то и для всех девушка стала этим самым Леоном. У «цепной собаки» по всему телу за пять лет службы появилось очень много новых украшений: шрамов, пулевых ранений, ожогов. Самой большой памятью для Леон является шрам на пол поясницы, который был получен во время военных действий в Ливии. Ранение похоже на огромную птицу, крылья которой разлетелись по всему участку спины. На шее висит кулон, некогда подаренный любимым человеком, который погиб. На правой ноге Леон носит три или четыре браслета с камнями удачи, один из которых является артефактом, о котором она даже не подозревает: «Он как-то появился у меня на ноге, я пыталась снять, но не получается, он будто бы прирос к коже ноги». 
Теперь можно перейти к одежде. Леон Каганиме носит в основном военную форму, которая включает в себя камуфляжные свободные штаны, черную майку – боксерку, жилетку той же расцветки, что и штаны; черные высокие сапоги и бронежилет. Дома позволяет себе снять верхнюю одежду и броню, оставаясь в майке и в нижнем белье. «Поверьте, я на работе нахожусь в четыре раза дольше, чем дома. Успеваю постираться и все». Во снах меняется полностью, обретает совершенно другой облик, это касается и одежды и внешнего вида девушки: лицо, волосы, глаза. А на ноге остается один единственный браслет, а остальные исчезают.
В реальной жизни с ней всегда два пистолета с семейной позолоченной гравировкой, три метательных ножа, расфасованных по всему телу и кинжал, спрятанный в левом высоком сапоге. Мир Х преподносит же девушке на выбор несколько разнообразных орудий, которые в процессе она и выбирает.

5. Характер.
Леон Каганиме имеет выкованный сталью характер. Отец девушки с малого возраста воспитывал в ней силу воли и твердость характера. Однако, не все можно воспитать и не все можно удалить. Ведь девушка родилась со своим характером, первые пять лет воспитывалась матерью, и за этот период заложен был отдельный характер. Девочка, как и мама, была очень доброй по своей натуре, не выносила боль, резкие движения в свою сторону и в сторону ее родных и близких. Пока Фирэ росла, окутанная любовью матери, она не знала ни горечи, ни печали, ни страданий, такое слово, как «убить» ей было чуждо. В пятилетнем возрасте Фирэ узнала, что у нее есть отец и стала его преследовать. Он же, в отместку этому повышенному вниманию, воспитывал в девочке второго себя. Благодаря этому воспитанию Фирэ стала Леоном. Когда девушке стукнуло пятнадцать лет, ее можно было назвать «машиной», преследующей одну цель – убить. Она старалась не показывать своих чувств, переживаний, только чтобы отец ее похвалил и обратил внимание. Однако, не смотря на то, что девушка была воспитана для жестокого убийства, не было ни разу, чтобы она убила. Леон Каганиме могла обезвредить противника не лишая его жизни, за что и получила четыре большие буквы на шею. Леон никогда не улыбается, старается всегда сохранять спокойствие. Сказать честно, она за двадцать лет забыла, что такое улыбка и как сделать так, чтобы улыбнуться. Смех этому человеку чужд, и когда сослуживцы смеются, она выдавливает лишь что-то вроде шипения. Любить? Вряд ли, может где-то глубоко в душе. Еще никому не удавалось вытащить это чувство из пучин ада Леон.
«Скажу честно, пробовали многие». Каганиме неразговорчива, хотя иногда так хочется поговорить. И лишь только во снах она может подавить свой воспитанный характер.
Мечтает найти свою вторую половинку, которая смогла бы вернуть ее в русло человека, а не машины. Любит слушать разные россказни, касающиеся окружающих. Теряет голову при виде сладкого, обожает апельсиновый свежевыжатый сок.
Не переносит алкоголь. 

6. Как попадаете в мир Х?
Через сон, а больше никак не выходит.
6. Краткая биография.
Как Вы уже могли понять из предыдущих двух пунктов, у нашего персонажа были и отец и мать, так что девушку нельзя назвать бедняжкой, потерявший родителей в раннем возрасте. Единственной печалью было то, что мать сильно заболела, когда Фирэ исполнилось пять лет. Именно тогда девочка узнала, что у нее есть отец, который якобы ушел на войну до рождения дочери. Но, на самом-то деле, все прекрасно понимали, что Каганиме-старший просто напросто променял семью на военное дело, дело, которое любил. По правде сказать, будучи взрослой Фирэ Каганиме сделала бы то же самое, что и некогда сделал отец. Для нее карьера была более важна, чем что-либо другое. Отец взял под опеку дочь, которой уже спустя несколько недель так не хватало родительского внимания, а скорее всего именно любви матери. Именно поэтому, она начала носится по дому за отцом, куда бы тот не пошел. Каганиме, чтобы занять чем-то дочь, начал в ней воспитывать сына, который смог бы заменить его на посту. Девочку тренировали десять лет, и уже в пятнадцать она могла положить на мат взрослого мужчину. Когда мама выздоровела, она еле узнала свое повзрослевшее чадо. В восемнадцать лет девушка поступила в академию, проучившись в ней полгода, Леон попала на фронт. Ну, не совсем на фронт. Девушка попросила отца устроить ей экскурсию по местам, где тот принимал участие в развернутых действиях. Само собой, папа с удовольствием показал дочери его работу. Так как в академии ей было уже на тот момент делать нечего: «Мои однокурсники изучали то, что я уже знала, либо то, что не относилось к военному делу», она попросила отца остаться в армии. Само собой, заплатив определенную сумму и переговорив с начальством отец организовал встречу армии и Фирэ. Уже в первые полгода она смогла проявить себя, после чего быстро пошла вверх по карьерной лестнице и уже в двадцать лет ей могли отдать звание главнокомандующего, однако она отказалась. Через год Фирэ Каганиме была  замечена на одном из заданий, выдаваемых старшими по званию. После этого девушку приняли в элитные ряды в ФБР в отделение спецназ.
Когда девушке исполнилось двадцать три года, ее вместе со сослуживцами переправили в Японию в город Токио, где произошло ЧП, о котором было известно лишь правительству родной страны Фирэ.  Леон была восхищена красотой города, но она приехала сюда по поручению выше поставленного и развлекаться было некогда. В первую же ночь, девушка попадает в какой-то странный мир. Сначала, девушке казалось, что она просто мультиков пересмотрела, но все оказалось не так. Леон Каганиме появилась в этом мире и сначала не понимала что к чему, однако по появлении одного человека, разобралась. Пока она работала в Токио, могла наслаждаться красотами Хирошина столько, сколько пожелает. Однако, вскоре девушке пришлось уехать и ее путешествия в этот мир закончились. Но, спустя пол года, она снова очутилась в Токио, где снова получила долгожданный релакс.

7. Навыки.
* рукопашный бой
* совершенное владение огнестрельным оружием
* вторая степень владения холодным оружием

8. Дополнительно.

Об игроке.
1. Связь.
ICQ - 392894530
2. Сколько проведете на ролевой.
Как карта ляжет.
3. Как узнали о нас?
Реклама
4. Использование анкеты.
Этого момента немного не поняла. Однако, если я вдруг уйду с форума, мою анкету использовать будет нельзя!!!
Пробный пост.
Темная комната, в которой на мгновение ока зажигается свет и тут же угасает; тяжелые медленные шаги, звук которых прекрасно дает понять, что по деревянному полу тащатся две босые уставшие ножки; громкий крик матраса, на который только падает "бездыханное" тело. Прекрасно, не правда ли? Последнее, что человек успевает сделать - взглянуть на цифровые часы одним глазом и отрубиться спать. И вот, уже летаешь вместе с ангелами, перепрыгивая с одного облака на другое, радуешься жизни, как вдруг внезапно падаешь, и тебе по голове долбят кувалдой маленькие красненькие чертики. *Звонок и долбеж в дверь*. Ты пытаешься укутаться в одеяло и зарыться подушками, чтобы только не слышать посторонние нежелательные звуки, однако, все равно встаешь и идешь к источнику шума. Каганиме Леон вытащила руку из-под одеяла, стянула часы и забрала их к себе под одеяло: Четыре утра.... С горем пополам девушка, укутавшись в одеяло, опускает две босые ноги на пол и, медленно переваливаясь с ноги на ногу, доходит до двери. Девушка смотрит в глазок, после увиденного в таком же темпе доходит до кровати, натягивает тапочки и уже в более живеньком темпе идет открывать дверь. Натянув паршивую улыбку на лицо, Леон открывает дверь. На пороге военная замечает пять или шесть подростков, по правде говоря, считать их было очень лениво. Но, Леон точно заметила, что в толпе было всего две девочки, что в край смутило ее. Кагамине распахнула двери перед малышней, после чего выплыла из-за нее и встала прямо перед толпой. На девушке были только трусики и белая майка-боксерка, а еще тапочки... точнее один, второй предательски остался лежать в спальне. Девушка подперла стену, встав на одну ногу, вторую прижав к двери. После всех этих решительных действий в сонном состоянии, она принялась ждать ответной реакции со стороны детей. Честно говоря, около пяти минуты, что Леон, что незваные гости  стояли в полном безмолвии. Никаких мыслей у девушки в голове не всплывало, ибо она находилась еще там... Где-то далеко во снах.
-Привет подруга, мы приехали к тебе тусить.... - самым храбрым оказался мальчишка лет семнадцати, который со всей дури положил свою лапень миниатюрной кукле на плечо, что было крайне неосмотрительно с его стороны. Тут-то Леон начала приходить в себя. Поверьте на слово, если не спать четыре дня подряд, а потом вырубиться за секунду в своей теплой кровати и проснуться ни с того ни с сего, будешь долго догонять где ты спишь,  а где нет. Девушка взглянула на огромную руку оппонента, после чего на него самого, одарила его сногсшибательной улыбкой, которая не появлялась на лице Леон с пяти лет, и вывернула парня наизнанку. За считанные секунды незнакомец уже стоял лицом к своим друзьям и умолял своим тоненьким голоском, чтобы соседка его отпустила. Из-за шума, который поднял этот гость, на этаж выползли все спящие соседи и виновник сие торжества. Соседский мальчишка, у которого "сегодня" был день рождения, бросился к Леон Каганиме с мольбами, чтобы та отпустила его друга. Само собой, пришлось отпустить мальчугана и его толпу пьяных идиотов. Однако, обиженный судьбой полез в драку на девушку... Несмотря на все предупреждения соседского мальчишки. Каганиме проделала то же самое, что и несколько минут назад, повернув забияку лицом к публике. Девушка толкнула его вперед, и бросив суровый взгляд, исчезла в пучине тьмы за своей дверью.
Каганиме вновь взглянула на часы: Пора вставать....

Отредактировано Leon Kaganime (2012-01-05 22:04:41)

0

2

Ру немного утомилась, поэтому для сохранения её мозгов анкету проверю я.

Leon Kaganime написал(а):

по людским меркам

Раз вы человек, то никаких "людских мерок" нет. Сколько есть- столько и есть. Это пункт для рас мира Х, в котором летоисчисление другое.

Leon Kaganime написал(а):

Альфа спецназ.

Ком.группы? Боец? Аналитик? Ну вы поняли- точнее.

Leon Kaganime написал(а):

У Каганиме коричневого цвета волосы, иногда отдающие в темный русый. Словами простого народа, можно было бы сказать: «Брюнетка»

Первые два подходят под "каштановые", а третье- вообще то чёрные. Решите уж.

Leon Kaganime написал(а):

На шее с задней стороны можно наблюдать гравировку, выбитую несколько лет назад, L.E.O.N

в смысле- татуировку? гравировку выбивают, а точнее- вытачивают- на металлических чаще всего вещах.

Leon Kaganime написал(а):

Во снах меняется все. Она перестает чувствовать себя «цепным псом» и физически и морально: другая одежда, другое звание, совсем другое все.

так как вы ещё ни разу осознанно не попали в Х- то единственное что вы можете написать наперёд- это одежда. Не возбраняется почитать гайд для людей, ибо скоро всё это с вами же случится.

Leon Kaganime написал(а):

С ней всегда два пистолета с семейной позолоченной гравировкой, три метательных ножа, расфасованных по всему телу и кинжал, спрятанный в левом высоком сапоге.

В мир Хирошина человек попадает без любых вещей мира людского. это просто напоминание.

Leon Kaganime написал(а):

а как придется)

не плохо было бы обосновать это попадание в биографии. К примеру просьбой Института выделить им одного бойца спецназа для разведки, исследования и сбора данных.

Leon Kaganime написал(а):

Когда девушке исполнилось двадцать три года, ей стали сниться какие-то странные сны, из-за чего она стала сильно уставать, так как не могла спать нормально. И разобраться с этим надо было… Но как?

Неясные сны снятся людям до 18 лет. С 18 человек может осознать себя в этом мире и влиять на него. + это происходит лишь в некоторых местах Земли, таких как наш Город (предположительно это Токио, Ру до сих пор почему то не решила).

Leon Kaganime написал(а):

Этого момента немного не поняла. Однако, если я вдруг уйду с форума, мою анкету использовать будет нельзя!!!

Это вопрос о том, использовалась ли эта анкета где нибудь до этого.

Отредактировано Leon Nakamura (2012-01-05 19:48:02)

0

3

Leon Nakamura написал(а):

Первые два подходят под "каштановые", а третье- вообще то чёрные. Решите уж.

хД перепутала

Leon Nakamura написал(а):

Ком.группы? Боец? Аналитик? Ну вы поняли- точнее.

не думаю что это важно))
Исполнитель.... а того, что написала я вполне хватает)

Leon Nakamura написал(а):

в смысле- татуировку? гравировку выбивают, а точнее- вытачивают- на металлических чаще всего вещах.

объясню проще, чтобы не использовать постоянно слово "татуаж", я решила написать "гравировка"... менять не буду, чисто из лингвистических соображений).

Leon Nakamura написал(а):

В мир Хирошина человек попадает без любых вещей мира людского

а я вам про людской мир, ага))

Leon Nakamura написал(а):

так как вы ещё ни разу осознанно не попали в Х- то единственное что вы можете написать наперёд- это одежда. Не возбраняется почитать гайд для людей, ибо скоро всё это с вами же случится.

Читала + мне может сниться все что угодно, не так ли?? и еще не факт, что снится именно Х. Мой персонаж в своих снах чувствует себя другим человеком, а что касается одежды - я так и написала...

Leon Nakamura написал(а):

не плохо было бы обосновать это попадание в биографии. К примеру просьбой Института выделить им одного бойца спецназа для разведки, исследования и сбора данных.

это я вообще не поняла, о чем вы???

Leon Nakamura написал(а):

Неясные сны снятся людям до 18 лет. С 18 человек может осознать себя в этом мире и влиять на него.

Ну, когда Вам будет 23 года, я посмотрю как Вы будете участвовать в своих снах)) Я например, не могу)

Leon Nakamura написал(а):

Это вопрос о том, использовалась ли эта анкета где нибудь до этого.

хДД анкета - это как нижнее белье, и постоянно его использовать получится не очень весело).

0

4

Leon Kaganime
Здравствуйте. Да-да, я не отказалась от священного долга и притащилась - офф.топом.

Leon Kaganime написал(а):

Читала + мне может сниться все что угодно, не так ли?? и еще не факт, что снится именно Х. Мой персонаж в своих снах чувствует себя другим человеком, а что касается одежды - я так и написала...

В концепте нашего проекта подразумевается именно мир Хирошин, за исключением снов-повседневности (например, персонаж ходит в магазин, в школу и т.д. в своем мире).

Leon Kaganime написал(а):

а я вам про людской мир, ага))

А он вам про мир Хирошин. Как напоминание, что ваши пистолеты и прочее в мире Х не появятся.

Leon Kaganime написал(а):

это я вообще не поняла, о чем вы???

Вы будете в мир Хирошин приходить или исключительно играть в мире людей?

Leon Kaganime написал(а):

Я например, не могу)

Человек индивидуален х)

Leon Kaganime написал(а):

хДД анкета - это как нижнее белье, и постоянно его использовать получится не очень весело).

Так использовалась ли анкета на других ресурсах или нет?

Так же у меня свой тапок

Leon Kaganime написал(а):

Фирэ Каганиме была сразу же замечена на одной из миссий, выдаваемых старшими по званию. После этого девушку приняли в элитные ряды в ФБР в отделение спецназ.

Вот прямо с ходу и в элитные силы?

0

5

Моя вина, не дочитала, сейчас все исправлю))

0

6

Ру написал(а):

Вот прямо с ходу и в элитные силы?

да, у меня сестра двоюродная не обучившись в академии сразу попала на фронт) ну, это правдоподобные вещи

0

7

Leon Kaganime написал(а):

да, у меня сестра двоюродная не обучившись в академии сразу попала на фронт

Несмотря на эту правдоподобную историю я все же настою на плавное повышение в карьере.

0

8

Ру написал(а):

Несмотря на эту правдоподобную историю я все же настою на плавное повышение в карьере.

А на мой взгляд с отцом-военным, да ещё и если он в высших чинах- такое вообще абсолютно правдоподобно.

0

9

Ру написал(а):

Несмотря на эту правдоподобную историю я все же настою на плавное повышение в карьере.

плавное понижение??? Вот мне интересно, почему Вы придираетесь к жизни моего персонажа в человеческом мире, когда действия на форуме в основном происходят в неком мире Хирошима?? Нэ?

В любом случае я исправила замечания Леона....

0

10

Leon Kaganime написал(а):

плавное понижение???

Ру написал(а):

плавное повышение

0

11

Leon Nakamura
а как это плавное повышение???

0

12

куда выше то???

0

13

Она имеет ввиду нормальный карьерный рост, но так как она не сильно знакома с военным делом то на её взгляд вас не могли сразу устроить в спецподразделения. А по моему вы просто должны были пройти обязательный курс подготовки, в который входили дисциплины, которые ваш отец вам никак не мог преподавать, и всё, вас бы взяли.

Отредактировано Leon Nakamura (2012-01-05 20:46:09)

0

14

Leon Nakamura написал(а):

Она имеет ввиду нормальный карьерный рост, но так как она не сильно знакомы с военным делом то на её взгляд вас не могли сразу устроить в спецподразделения. А по моему вы просто должны были пройти обязательный курс подготовки, в который входили дисциплины, которые ваш отец вам никак не мог преподавать, и всё, вас бы взяли.

аааааааааа, дошло хДДД
ну, в таком случае мне должно быть 32 года хДДД
ща попробую карьерный рост расписать

0

15

хД она стаановится все больше и больше) я исправила)) правда оно уже выглядит совсем неправдоподобно(

0

16

Leon Kaganime написал(а):

6. Как попадаете в мир Х?

Через сон вы попадаете. Так и напишите "Через сон".

Leon Kaganime написал(а):

однако по появлении одного человека, разобралась.

1) после появления - так будет лучше.
2) какого человека?

Leon Kaganime написал(а):

Но, спустя пол года

Полгода вместе пишется.

0

17

Ру написал(а):

какого человека?

а все равно, меня же там должны будут встретить, объяснить что где и когда))

Ру написал(а):

Полгода вместе пишется.

да знаю я, совсем вы меня загоняли хДД
тему поста в студию))

0

18

Leon Kaganime написал(а):

а все равно, меня же там должны будут встретить, объяснить что где и когда

Ну тогда не пишите, что в мире Х уже были, раз заново все проходить придется Оо

Leon Kaganime написал(а):

тему поста в студию

Раннее-раннее утро воскресенья. Накануне был тяжелый день. Леон устала и дрыхнет без задних ног. Вдруг звонок в дверь. Так не хочется открывать дверь, но звонят настойчиво, и Каганиме, теряя тапки, тащится открывать. На пороге толпа вопящих подростков, которые явно ошиблись дверью, но признавать эту истину не хотят.
Слова, действия и т.д.

0

19

Ру написал(а):

Ну тогда не пишите, что в мире Х уже были, раз заново все проходить придется Оо

ненен, так то оно так) но, она уже там была) объяснять ничего не придется, я все поняла)) но на тот момент то ничего не было понятно)
сейчас пост настрочу

0

20

написано!

0

21

Анкета принята.
Вам сюда и сюда.

0


Вы здесь » Академия Unreal Paradigm » Технические темы. » Не цепляйтесь за обстоятельства (с). <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно